Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ньюкасл" разгромил ПСЖ, а "Барса", "Ман Сити" и "Атлетико" выиграли в Лиге чемпионов

"Ньюкасл" разгромил ПСЖ, а "Барса", "Ман Сити" и "Атлетико" выиграли в Лиге чемпионов
©instagram.com/nufc

В ночь с 4 на 5 октября состоялось восемь матчей в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона–2023/24. Vesti.kz представляем вашему вниманию все результаты игрового дня и текущую турнирную таблицу.

В группе Е мадридский "Атлетико" дома обыграл нидерландский "Фейеноорд" со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Альваро Мората (12-я и 47-я), еще один гол забил Антуан Гризманн (45+4). За гостей забивали защитник "матрасников" Марио Эрмосо (7-я) и Давид Ганцко (34-я).

В другом матче квартете римский "Лацио" на выезде одержали волевую победу над шотландским "Селтиком" со счетом 2:1. Хозяев вывел вперед гол японца Кего Фурухаси на 12-й минуте, но еще до перерыва римляне отыгрались благодаря усилиями Матиаса Весино (29). Победный мяч в самой концовке забил Педро (90+5).

"Лацио" и "Атлетико" делят лидерство в таблице группы после двух туров, набрав по четыре очка. "Фейенорд" (3 очка) занимает третью строчку, а "Селтик", проигравший оба матча, идет последним.

Главная сенсация случилась в группе F, где английский "Ньюкасл" в родных стенах разгромил французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 4:1. У победителей мячи забили Мигель Альмирон (17-я минута), Дэн Берн (39-я), Шон Лонгстафф (50-я) и Фабиан Шер (90+1). Парижане ответили голом Лукаса Эрнандеса (56-я).

В этой же группе дортмундская "Боруссия" разошлась миром с итальянским "Миланом" - 0:0.

После победы над "ПСЖ" "Ньюксал" возглавил таблицу квартета, набрав 4 очка. Команда Луиса Энрике (3 очка) идет на втором месте, "Милан" (2) - третий, а "Боруссия" (1) замыкает таблицу.

В группе G "Манчестер Сити" переиграл на выезде немецкий "РБ Лейпциг" - 3:1. В составе "горожан" отличились Фил Фоден (25-я), Хулиан Альварес (84-я) и Жереми Доку (90+2). У хозяев гол забил Лои Опенда (48-я).

В другом матче группы белградская "Црвена Звезда" дома вырвала ничью у швейцарского "Янг Бойз" - 2:2. За хозяев забивали Шериф Ндиайе (35-я) и Осман Букари (88-я), а у гостей отметились Филип Угринич (48-я) и Седрик Иттен (61-я с пенальти).

"Манчестер Сити" одержал вторую победу в двух матчах и лидирует в таблице квартета с шестью очками в активе. "Лейпциг" (3 очка) идет на втором месте, у "Црвены Звезды" и "Янг Бойз" по одному баллу.

В группе H каталонская "Барселона" переиграли в гостях португальский "Порту" со счетом 1:0. Единственный мяч забил в концовке первого тайма Ферран Торрес (45+1). "Сине-гранатовые" завершали матч в меньшинстве после удаления Гави (90+3).

В другом матче квартета донецкий "Шахтер" обыграл бельгийский "Антверпен" - 3:2, уступая по ходу игры в два мячаа. В составе "горняков" дубль оформил Данила Сикан (48-я и 76-я минуты), еще один мяч забил Ярослав Ракицкий (71-я). Авторами голов у хозяев стали Арбнор Муйя (3-) и Мишель-Анж Баликвиша (33-я). При этом на 7-й добавленной ко второму тайму минуте игрок "Антверпена" Тоби Алдервейрелд не реализовал пенальти.

"Барселона" набрала 6 очков и лидирует в таблице группы, "Порту" (3 очка) занимает второе место, "Шахтер" (3) идет третьим, а "Антверпен" пока не набрал ни одного очка.

Результаты матчей:

Группа Е

"Атлетико" Мадрид (Испания) — "Фейеноорд" (Нидерланды) — 3:2;

"Селтик" (Шотландия) — "Лацио" (Италия) — 1:2.

Группа F

"Ньюкасл" (Англия) — ПСЖ (Франция) — 4:1;

"Боруссия" Дортмунд (Германия) — "Милан" (Италия) — 0:0.

Группа G

"РБ Лейпциг" (Германия) — "Манчестер Сити" (Англия) — 1:3;

"Црвена Звезда" (Сербия) — "Янг Бойз" (Швейцария) — 2:2.

Группа Н

"Антверпен" (Бельгия) — "Шахтер" (Украина) — 2:3;

"Порту" (Португалия) — "Барселона" (Испания) — 0:1.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама