Лига чемпионов
Сегодня 12:01

Необычный случай зафиксирован в матче ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль"

Необычный случай зафиксирован в матче ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" ©x.com/LFC

Уникальный случай был зафиксирован в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов "Милан" - "Ливерпуль", передают Vesti.kz.

В стартовом составе "Милана" оказалось больше англичан, чем в составе "Ливерпуля". У итальянского клуба с первых минут на поле вышли Фикайо Томори и Рубен Лофтус-Чик. У "красных" - только Трент Александер-Арнольд.

Сама встреча прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. На гол Кристиана Пулишича на 3-й минуте гости ответили точными ударами Ибраима Конате, Вирджила ван Дейка и Доминика Собослаи на 23-й, 41-й и 67-й минутах соответственно.

Во втором туре, 1 октября, "Милан" на выезде встретится с "Байером", а на следующий день "Ливерпуль" на своем поле примет "Болонью".

Мбаппе забил за "Реал", фиаско "Милана" и успех "Ювентуса". Как началась "новая" Лига чемпионов