Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"МЮ" победил "Ювентус" после гола Роналду, "Сити" забил шесть мячей, а "Реал" выиграл со счетом 5:0 в ЛЧ

"МЮ" победил "Ювентус" после гола Роналду, "Сити" забил шесть мячей, а "Реал" выиграл со счетом 5:0 в ЛЧ
Фото Reuters©

В групповом раунде Лиги чемпионов прошли заключительные восемь матчей четвертого тура, передает корреспондент Vesti.kz

Немецкая "Бавария" в группе Е обыграла греческий АЕК - 2:0. Исход матча решил дубль Роберта Левандовски, который на 31-й минуте забил с пенальти, а на 71-й - с игры. Это поражение лишило АЕК математических шансов на выход в плей-офф. 




В параллельном матче этой группы португальская "Бенфика" сыграла вничью с голландским "Аяксом" - 1:1. На гол Жонаса на 29-й минуте гости ответили мячом Душана Тадича на 61-й. 



Разгромную победу со счетом 6:0 в матче группы F одержал английский "Манчестер Сити", который встречался с донецким "Шахтером". Хет-трик в ворота украинского клуба оформил Габриэл Жезус, забивший с пенальти на 24-й и 72-й минутах, а также с игры - на 91-й. Кроме него, у "Сити" отличились Давид Сильва, Рахим Стерлинг и Рияд Марез на 13-й, 48-й и 84-й минутах соответственно. 



Более упорной выдалась другая игра этой группы, в которой французский "Лион" упустил победу над немецким "Хоффенхаймом" - 2:2. На 19-й минуте у хозяев отличился Набиль Фекир, а на 28-й - Танги Ндомбеле. На 51-й минуте "Хоффенхайм" остался в меньшинстве после удаления Касима Адамса, но мячи Андрея Крамарича на 65-й и Павла Кадержабека на 92-й спасли его от поражения. 



В группе G московский ЦСКА проиграл "Роме" - 1:2. Итальянцы вышли вперед после гола Костаса Маноласа на четвертой минуте, но россияне отыгрались благодаря мячу Арнора Сигурдсона на 51-й. На дальнейший ход игры повлияло удаление: на 56-й минуте у "армейцев" красную карточку получил Хердур Магнуссон, а на 59-й Лоренцо Пеллегрини принес "Роме" победу. 



Другой матч этой группы закончился разгромом - чешская "Виктория Пльзень" со счетом 0:5 проиграла мадридскому "Реалу". На 20-й минуте автором первого гола стал Карим Бензема, на 23-й забил Каземиро, на 37-й Бензема оформил дубль, на 40-й отличился Гарет Бэйл, а на 67-й - Тони Кроос



В центральном матче дня итальянский "Ювентус" в рамках группы H проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" - 1:2. На 65-й минуте хозяева вышли вперед после гола Криштиану Роналду, который забил бывшему клубу, но "МЮ" в концовке проявил характер и переломил ход игры - на 86-й минуте прямым ударом со штрафного отличился Хуан Мата, а на 90-й автоголом отметился Леонардо Бонуччи



В другом матче этой группы испанская "Валенсия" обыграла швейцарский "Янг Бойз" - 3:1. У хозяев на 14-й и 42-й минутах забил Санти Мина, а на 56-й - Карлос Солер. Автором единственного мяча гостей на 37-й стал Роже Ассале, а на 77-й минуте они остались в меньшинстве из-за красной карточки Секу Саного



"Ливерпуль" сенсационно проиграл, "Интер" забил в "домик" вратарю "Барсы", а Кейн оформил дубль в ЛЧ  

Матчи пятого тура группового раунда ЛЧ пройдут 27 и 28 ноября. Пока путевку в плей-офф официально завоевала только испанская "Барселона". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама