Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси и Роналду впервые за шесть лет остались без финала Лиги чемпионов

Месси и Роналду впервые за шесть лет остались без финала Лиги чемпионов
Лионель Месси. Фото: Phil Noble/Reuters
Каталонский футбольный клуб "Барселона" вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Эрнесто Вальварде по сумме двух матчей уступили английскому "Ливерпулю". Каталонцы выиграли первую игру дома со счетом 3:0, но в ответной в Ливерпуле уступили - 0:4.

Таким образом, "Ливерпуль" вышел во второй раз подряд в финал Лиги чемпионов. В прошлом сезоне "красные" в решающем матче проиграли мадридскому "Реалу" (1:3).

"Барселона" же второй раз подряд вылетела в плей-офф Лиги чемпионов, выиграв первый матч с разницей в три мяча. В прошлом сезоне "сине-гранатовые" победили в первой игре в 1/4 финала "Рому" (4:1), однако в Италии проиграли со счетом 0:3.

Месси и Роналду впервые за 10 лет остались без "Золотого мяча"

Впервые с 2013 года в финале Лиги чемпионов не сыграет ни один из пятикратных обладателей "Золотого мяча" - Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Португалец в составе "Ювентуса" проиграл в четвертьфинале "Аяксу" (1:1, 1:2), который в первом полуфинальном матче обыграл лондонский "Тоттенхэм" (1:0).

Роналду выигрывал с "Реалом" четыре из последних пяти розыгрышей Лиги чемпионов - в 2014, 2016, 2017 и 2018 годах. Месси с "Барселоной" победил в финале-2015.

Последним финалом без их участия был матч дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа и "Баварии" (1:2) в сезоне-2012/13. Сейчас немецкий специалист возглавляет "Ливерпуль".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама