Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

MatchDay. "Астана" - "Атлетико". Live

MatchDay. "Астана" - "Атлетико". Live
Фото с сайта univision.com
Сегодня, 3 ноября, "Астана" дома принимает мадридский "Атлетико". Матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов начнется в 21:00 по столичному времени. Скоротать время до игры можно вместе с онлайном Vesti.kz, в котором мы будем следить за всем, что окружает встречу "Астаны" и "Атлетико". Не забывайте периодически нажимать F5, чтобы обновить страницу!

20:56. Началась уже трансляция на телеканале "ТАН". А мы будем закругляться - пойдем к телевизору смотреть :) Вперед, "Астана"!

20:47. Сегодня за "Астану" даже болельщики других команд. 



20:21. Составы команд.

"Астана": Эрич, Аничич, Илич, Постников, Шомко, Максимович, Кетевоама (к), Мужиков, Каньяс, Джолчиев, Кабананга.
Запасные: Логиновсий, Ахметов, Жуков, Щеткин, Пикалкин, Бейсебеков, Дедечко.

"Атлетико": Облак, Годин, Сикейра, Тьяго, Коке, Гризманн, Фернандо Торрес, Габи (к), Сауль, Хуанфран, Хименес.
Запасные: Мойя, Луис, Оливер Торрес, Джексон Мартинес, Савич, Карраско, Томас Парти.

20:20. Футболисты "Атлетико" прибыли на стадион "Астана Арена". 







20:02
. Илья Ильин сегодня будет на стадионе. А вы? 




19:18. Футболисты "Атлетико" собираются выезжать на стадион. 









18:46
. Как передает корреспондент Vesti.kz, у стадиона "Астана Арена" ограничено движение. А в кассах тем временем остались лишь билеты стоимостью 7 000 тенге, но желающие купить есть.





Фото ©Vesti.kz

18:25
. Несколько мнений болельщиков из твиттера. 

"Сегодня не просто вторник. Сегодня матч "Атлетико". Вторник чемпионов!"


Кто-то до сих пор не понимает, почему Казахстан играет в УЕФА. "Объясните, почему команда из Центральной Азии играет в УЕФА? Казахстан? Что вообще происходит". 
"Я уже говорю, что им все мало. Если и дальше так пойдет, то УЕФА включит в свой состав и Китай".
Кстати, для Европы начало матча очень необычное - на больше части Старого Света будет 16:00. "Матч Лиги чемпионов в 16:00. И я сейчас говорю не о Юношеской лиге УЕФА".
"Совсем скоро выйду из университета, потому "Атлетико" сыграет с "Астаной" в 16:00". 
18:08. Знаете ли, что звезда "Атлетико" Антуан Гризманн уже забивал на "Астана Арене"? Было это в 2012 году, когда Гризманн в составе молодежной сборной Франции победил Казахстан.
Из состава "Астаны" в той игре 81 минуту отыграл Алексей Щеткин, а Бауржан Джолчиев вышел на поле во втором тайме.



18:03. А тренер юношеского состава "Атлетико" провел мастер-класс для юных астанинских футболистов. Гость наверняка замерз, а вот столичным детишкам холод не помеха. 



17:32. Болельщица из Испании ждет матч с "Астаной", который она называет важным. 



17:27. Кому-то повезло, и он сделал селфи с самим Диего Симеоне. Кстати, аргентинец даже в Астане не прекратил свои тренировки. Его уже несколько раз видели в одном из тренажерных залов столицы.





17:27
. Болельщики фотографируются с любым, кто имеет причастность к "Атлетико". С доктором команды например. 



17:03. Футболисты юношеского "Атлетико" чувствуют себя звездами. С ними фоткаются на улицах Астаны. 



16:30. Твиттер "Атлетико" тоже замерз в Астане. Эмоджи с пингвином - милота :) "Знаете "Астана Арену". Мы будем играть там завтра. (Да, здесь очень холодно!) #ВпередАтлетико".
15:49. Колумбийский полузащитник "Астаны" Рохер Каньяс дал большое интервью газете Marca. Прочитать на русском языке его можно здесь. Для тех, кто не знает, Marca - это самая популярная спортивная газета Испании. 



14:59. Не забыли, что своя Лига чемпионов есть и у юношей? Так вот, футболисты "Астаны" U-19 снова проиграли сверстникам из "Атлетико". На этот раз со счетом 0:9.  



14:37. Еще мы вместе с букмекерской конторой Tennisi.kz проводим конкурс. Все подробности здесь. Можно выиграть 15 000 тенге!

14:17. А теперь главные слова наставников и игроков команд. Все серьезно готовятся к матчу!

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов: "Команда в хорошем настроении. "Атлетико" - фаворит в этом матче, но в футболе ничего не бывает на 100 процентов. Если ты выложишься, как можешь, на максимуме, то будут шансы. Это нормально, что "Атлетико" фаворит". 



Полузащитник "Астаны" Рохер Каньяс: "Все игроки мотивированы. Мы все очень хотим победить. Такой шанс может предоставиться только раз в жизни".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне: "Из "Астаны" бы выделил Каньяса, номера 6 (Максимович), 8 (Жуков) и 22 (Джолчиев). Чтобы не запутаться. Среди достоинств бы отметил, что "Астана" играет единым блоком. Единой командой. Это поможет команде становиться чемпионом и выигрывать матчи".



Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес: "Каждый матч - это другой мир. Мы играем на чужом стадионе. Соперник - у себя дома. Нужно забыть первую игру. Нужно сыграть так, чтобы добиться результата".

14:10. Вчера прошли предматчевые тренировки и пресс-конференции команд. У нас есть и видео, и фото. 







Фото тренировки "Астаны"





Фото тренировки "Атлетико"

14:00. Всем привет. Сегодня "Астана" играет дома с "Атлетико". Матч начнется в 21:00 по времени Астаны, а в прямом эфире его покажет телеканал "ТАН". Для тех, кто, может быть, не знает, напомним, что игра в Мадриде между этими командами завершилась победой "Атлетико" со счетом 4:0.





Но сегодня совсем другая игра. В прошлый раз у "Астаны" не было аж шестерых ключевых игроков основы: это защитники Дмитрий Шомко и Марин Аничич, полузащитники Рохер Каньяс, Неманья Максимович и Бауржан Джолчиев, а также капитан и нападающий Танат Нусербаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама