Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" снова победил "Реал", а дубль Роналду не спас "Ювентус" от вылета из Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" снова победил "Реал", а дубль Роналду не спас "Ювентус" от вылета из Лиги чемпионов
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

В ночь на 8 августа состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в двух парах, передает корреспондент Vesti.kz. Эти игры стали первыми в турнире с марта. 

Английский "Манчестер Сити" дома победил испанский "Реал" - 2:1. На девятой минуте Габриэл Жезус обокрал Рафаэля Варана и стал автором голевой передачи на Рахима Стерлинга. Мадридцы отыгрались на 28-й усилиями Карима Бензема, но на 68-й Жезус, снова опередивший Варана, принес победу хозяевам. 


В первом матче в феврале "Сити" в Мадриде одержал волевую победу - 2:1. Таким образом, общий счет в противостоянии - 4:2 в пользу "горожан". 



Вместе с "Реалом" завершил выступление в ЛЧ "Ювентус". Чемпионы Италии во втором матче дома обыграли французский "Лион" - 2:1, но вылетают по итогам двух встреч. 

В Турине счет был открыт на 12-й минуте, когда капитан "Лиона" Мемфис Депай реализовал пенальти за фол Родриго Бентакура. Отыграться "Ювентус" смог на 43-й - с пенальти, назначенного после попадания мяча в руку Депая, забил Криштиану Роналду. Окончательный результат установил Роналду - на 60-й минуте португалец дальним ударом оформил дубль. 

В первом матче в феврале во Франции победил "Лион" - 1:0. Счет по сумме двух встреч - 2:2, но "Ювентус" вылетает из-за правила гостевого гола. 



В ночь с 8 на 9 августа в 01:00 по времени Нур-Султана пройдут ответные матчи "Бавария" - "Челси" (первая игра - 3:0) и "Барселона" - "Наполи" (1:1).

Четвертьфинал, полуфинал и финал ЛЧ состоятся с 13 по 24 августа в португальском Лиссабоне. На данный момент известны три пары 1/4 финала - это "Аталанта" - ПСЖ, "РБ Лейпциг" - "Атлетико" и "Манчестер Сити" - "Лион". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????"Ювентус" с Роналду и "Реал" без Роналду вылетают из Лиги чемпионов! Их проходят "Лион" и "Манчестер Сити". ⠀ В ответном матче 1/8 финала "Лион" проиграл "Ювентусу" со счетом 1:2, но по сумме двух встреч вышел в следующий раунд. ⠀ В составе победителей дубль сделал Криштиану Роналду (43-я и 60-я минуты), забивший первый мяч с пенальти. Но особенно красивым получился его второй гол. У "Лиона" отличился Мемфис Депай (12-я, с пенальти). ⠀ Первая встреча команд, прошедшая в феврале в Лионе, завершилась со счетом 1:0 в пользу французского клуба, который за счет гола на чужом поле вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. ⠀ "МанСити" в Манчестере обыграл "Реал" со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Рахим Стерлинг (9-я минута) и Габриэль Жезус (68-я). У "Реала" отличился Карим Бензема (28-я). В первом матче, который прошел в Мадриде в феврале, "Манчестер Сити" также был сильнее - 2:1. ⠀ Смотрели эти матчи, как вам возвращение Лиги чемпионов? ????✍️

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама