"Кайрат" стартовал в юношеской Лиге чемпионов

Раунд 1
АПОЭЛ (U-19) - Кайрат (U-19) 1:1

Голы: Оматай, 5 (0:1) ; Сациас, 13 (1:1)

Нереализованные:

Команда "Кайрата" U-19 стартовала с ничьей в первом раунде юношеской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 29 сентября, команда на Кипре встречалась с АПОЭЛом. Встреча закончилась со счетом 1:1.

На пятой минуте полузащитник Мирас Оматай забил в ворота хозяев быстрый гол. Но они отыгрались на 13-й минуте.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Ответный матч команды проведут в Алматы 20 октября.

В случае успеха во втором раунде "Кайрат" сыграет с победителем пары ПАОК (Греция) - "Жилина" (Словакия).