Лига чемпионов
3 ноября 2021 23:27
 

"Кайрат" стартовал с поражения во втором раунде юношеской Лиги чемпионов

  Комментарии

Поделиться

"Кайрат" стартовал с поражения во втором раунде юношеской Лиги чемпионов ©ФК "Кайрат"

ФК "Кайрат" (U-19) стартовал во втором раунде юношеской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

ФК "Кайрат" (U-19) стартовал во втором раунде юношеской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На данной стадии турнира соперником алматинского клуба является "Жилина". Первая встреча прошла сегодня, 3 ноября, в Словакии и завершилась поражением "Кайрата" со счетом 2:3.

Всего за две минуты в первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника, отличились Тимотей Ямбор и Доминик Шнайдер. На 42-й минуте Абаса Аремеяу забил автогол, сократив отставание "Кайрата". Но на 64-й Ямбор исправил эту оплошность, оформив дубль и вернув своей команде преимущество в два мяча. На 79-й минуте в составе алматинцев отличился Ян Труфанов, но сравнять футболисты "Кайрата" не смогли.

Подробнее со статистикой можно ознакомиться здесь.

Второй матч команд состоится в Алматы 24 ноября.

Напомним, в первом раунде алматинская команда по сумме двух встреч прошла кипрский АПОЭЛ из Никосии со счетом 2:1 (1:1, 1:0).

Юношеская лига УЕФА 2021/22   •   Словакия, Жилина   •   Раунд 2, Путь чемпионов, мужчины
3 ноября 2021 21:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Жилина (U-19)

0%

Ничья

0%

Кайрат (U-19)

0%

Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!