Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за матча с Казахстаном? Тухель хочет в "Баварию" звезду Дании

Из-за матча с Казахстаном? Тухель хочет в "Баварию" звезду Дании
Расмус Хойлунд и Рамазан Оразов ©kff.kz

Мюнхенская "Бавария" Томаса Тухеля вступила в гонку за нападающим "Аталанты" и сборной Дании Расмусом Хойлундом, передают Vesti.kz со ссылкой на Sportskeeda.

По данным СМИ, "Бавария" надеется найти достойную замену Роберту Левандовски, который прошлым летом перешел в "Барселону".

На Хойлунда также претендует и "Реал Мадрид". Испанский клуб рассматривает Хойлунда как долгосрочного преемника Карима Бензема. Контракт француза еще не продлен, предполагается, что он может уйти из "Реала" летом.

20-летний Расмус Хойлунд забил семь голов в Серии А за "Аталанту", а также является лучшим бомбардиром отбора на Евро-2024. В двух матчах молодой форвард отметился пятью голами - три в ворота финской сборной и два в ворота Казахстана.

Всего за 16 матчей в этом сезоне форвард отметился 12 голами, что является седьмым показателем, учитывая все турниры за клубы и сборные. Выше него в этой таблице: Виссам Бен-Йеддер (12 голов в 13 матчах), Килиан Мбаппе (13 голов в 14 матчах), Джонатан Дэвид (14 голов в 16 матчах), Виктор Осимхен (15 голов в 17 матчах), Эрлинг Холанд (15 голов в 16 матчах) и Маркус Рэшфорд (16 голов в 22 матчах). 

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама