Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФК "Актобе" объяснил ситуацию с билетами

ФК "Актобе" объяснил ситуацию с билетами
Фото с сайта ФК "Актобе"/Юрий и Илья Тарасенко©
Футбольный клуб "Актобе" объяснил ситуацию с билетами на матч с румынской командой "Стяуа", который прошел в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, обратившись за разъяснениями к директору Центрального стадиона Кажымукану Демеуову.

"Всего к матчу "Актобе" - "Стяуа" было изготовлено 10 тысяч 600 билетов. Врачи "Скорой помощи" получили 18 билетов, инвалиды - 35, женам и родным футболистов было отдано 102 билета, 60 билетов получили воспитанники Алгинского и Яйсанского детских домов. Инвалидам-колясочникам было выделено 30 мест, столько же - сопровождающим их лицам. Дети, обслуживающие матч, получили 40 билетов. 

Кроме того, не были заказаны билеты на первые ряды Западной и Восточной трибун  - по 226 мест, Восточной и Северной трибун - по 170 мест. Не заказывали билеты на места за кабинами запасных игроков, боковые места от ВИП-трибуны, места у электронного табло, с которых нет обзора из-за навесов. Надо учесть и то, что 10600 билетов 2000 - детские. Поэтому билетов на всех желающих при таком спросе никак не могло хватить", - говорится в сообщении.

Напомним, что "Актобе" в первой игре со "Стяуа" сыграл вничью 2:2. Футболисты "Стяуа" дважды выходили вперед благодаря голам Клаудиу Кешеру (44-я минута) и Андрея Препелицэ (79-я), но хозяева поля усилиями Валерия Коробкина (58-я) и Роберта Арзуманяна (88-я) ушли от поражения. Ответная игра пройдет 6 августа в Бухаресте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама