Лига чемпионов
27 августа 2025 22:50
 

Экс-игрок сборной Казахстана предупредил "Кайрат" после выхода в общий этап ЛЧ

  Комментарии (4)

Поделиться

Экс-игрок сборной Казахстана предупредил "Кайрат" после выхода в общий этап ЛЧ ©Vesti.kz/Болат Айтмолда

Экс-игрок сборной Казахстана Максим Жалмагамбетов поделился впечатлениями от выхода "Кайрата" в основной этап Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

Поделиться
4

Экс-игрок сборной Казахстана Максим Жалмагамбетов поделился впечатлениями от выхода "Кайрата" в основной этап Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

"Эмоции только положительные — большая радость за казахстанский клуб. Сейчас не стоит строить ожиданий, важно насладиться этим историческим моментом. После жеребьёвки уже можно будет говорить о соперниках и шансах в Лиге чемпионов. Конечно, Анарбеков провел отличный матч, но хочу подчеркнуть: победу сделал весь коллектив, каждый игрок отдал все силы", — сказал Жалмагамбетов в интервью BorodAbata.kz.

Напомним, накануне "Кайрат" в Алматы обыграл "Селтик" в серии пенальти (3:2) и впервые в истории пробился в основной этап Лиги чемпионов.

Кубок Казахстана по футболу 2025   •   Казахстан, Астана   •   1/2 финала, мужчины
29 августа 2025 19:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Женис

39%

Ничья

12%

Тобол

49%

Проголосовало 168 человек

Реклама

Живи спортом!