Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Роналду принес "Реалу" победу над дортмундской "Боруссией" в Лиге чемпионов

Дубль Роналду принес "Реалу" победу над дортмундской "Боруссией" в Лиге чемпионов
Фото Reuters©
В групповом раунде Лиги чемпионов состоялись матчи второго тура, передает корреспондент Vesti.kz

В группе E испанская "Севилья" на своем поле разгромила словенский "Марибор" - 3:0. Хет-триком у победителей отметился французский форвард Виссам Бен-Йеддер: на 27-й и 38-й минутах он отличился с игры, а на 83-й - с пенальти. 

В еще одном матче этой группы московский "Спартак" сыграл вничью с английским "Ливерпулем" - 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме: на 23-й минуте россиян вперед вывел Фернандо, но на 33-й Фелипе Коутинью сравнял счет. 





В группе F английский "Манчестер Сити" на своем поле обыграл донецкий "Шахтер" - 1:0. Победный гол на 49-й минуте забил Кевин де Брюйне. При этом на 72-й вратарь гостей Андрей Пятов отразил удар Серхио Агуэро с пенальти. 

В параллельном матче этой группы итальянский "Наполи" не оставил шансов голландскому "Фейеноорду" - 3:1 На седьмой минуте хозяев вперед вывел Лоренцо Инсинье, на 49-й второй мяч забил Дрис Мертенс, а третий на 70-й - Хосе Кальехон. Гости смогли лишь на 93-й минуте ответить голом Софьяна Амрабата. При этом на 68-й хавбек "Фейеноорда" Йенс Торнстра не забил с пенальти, после чего сразу отправился на замену. 





В группе G турецкий "Бешикташ" победил немецкий "РБ Лейпциг" - 2:0, благодаря голам Райана Бабела на 11-й минуте и Талиски на 43-й. А французский "Монако" дома со счетом 0:3 крупно уступил "Порту" - на 31-й и 69-й дубль оформил Винсен Абубакар, а на 89-й третий мяч забил Мигель Лайюн




В группе H дортмундская "Боруссия" на своем поле проиграла мадридскому "Реалу" - 1:3. На 18-й минуте счет открыл Гарет Бэйл, после чего дубль оформил Криштиану Роналду, отличившийся на 49-й и 79-й минутах. У хозяев автором единственного гола на 54-й стал Пьер-Эмерик Обамеянг.

Второй хет-трик в этом туре оформил нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. В гостевом матче против кипрского АПОЭЛа он отличился на 39-й, 62-й и 67-й минутах и принес своей команде победу со счетом 3:0.





Таблицы групп:



В ночь с 27 на 28 сентября во втором туре группового раунда Лиги чемпионов состоятся следующие матчи: "Андерлехт" - "Селтик", "Атлетико" Мадрид - "Челси", "Базель" - "Бенфика", ПСЖ - "Бавария", "Спортинг" Лиссабон" - "Барселона", ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" - "Олимпиакос". Все игры начнутся в 00:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама