Один из лидеров "Арсенала" Деклан Райс рассказал о самочувствии своих товарищей по команде, которые не забили с пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов. Он отметил, что по-прежнему любит их, передают Vesti.kz.
В серии пенальти с ПСЖ (1:1, 3:4 - по пенальти) в составе "Арсенала" мимо ворот пробили Эберечи Эзе и Габриэл Магальяйинс.
"Они опустошены. Промахнуться с пенальти в финале Лиги чемпионов - это неприятно, но мы их любим, мы с ними, такое случается. Они не станут последними, кто не забил с пенальти в финале. Все когда-то промахивались с "точки". Без этих двоих в этом сезоне мы бы точно не выиграли премьер-лигу", - цитирует слова Райса официальный сайт УЕФА.
Отметим, что сам Райс отыграл в финале все 120 минут и забил в серии пенальти.
Экс-вратарь сборной Казахстана дал оценку игре Сафонова в финале Лиги чемпионов
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама