Главный тренер мюнхенской "Баварии" Венсан Компани заявил, что клуб ставит перед собой самую амбициозную задачу - вернуть титул победителя Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.
"Мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Других целей нет. Конечно, и другие команды тоже хотят её выиграть. Сейчас мы сосредоточены только на "Челси", но мечта остаётся", - слова Компани с пресс-конференции приводит сайт УЕФА.
По его словам, команда готова сражаться за главный европейский трофей с первых же матчей. Стартовать в новом розыгрыше турнира "Бавария" будет дома - в ночь с 17 на 18 сентября мюнхенцы примут "Челси".
За свою историю "Бавария" шесть раз покоряла Европу - в 1974, 1975, 1976, 2001, 2013 и 2020 годах, и теперь намерена добавить к этой коллекции новую звезду.
📺 | 𝗪𝗔𝗧𝗖𝗛 𝗟𝗜𝗩𝗘 𝗡𝗢𝗪!
— FC Bayern (@FCBayernEN) September 16, 2025
Vincent Kompany & Harry Kane's press conference ahead of our Champions League opener against Chelsea. 💫
🔗 https://t.co/I5A7j9wtuW pic.twitter.com/ysx3et4dPx
42%
11%
47%


Реклама