Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян оценил шансы "Астаны" в матче Лиги чемпионов после разгрома в Хорватии

Бабаян оценил шансы "Астаны" в матче Лиги чемпионов после разгрома в Хорватии
©Vesti.kz, Данияр Есетов

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал предстоящий ответный матч квалификации Лиги чемпионов против загребского "Динамо", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет в Астане завтра, 2 августа. В первом матче хорватский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:0.

- Сложный был матч в плане результата и не очень хороший в плане игры. Мы готовили ребят к тому, что не бывает в футболе так, как хочется. Бывает очень сложно в психологическом плане, когда есть определенное давление со всех сторон, и мы должны со всем справляться. Сейчас как раз такой момент. Команде важно отключаться от всего и готовить себя к матчу с очень серьезным соперником. Для нас важно, чтобы болельщики после игры уходили с хорошим настроением. это самое главное, и мы попытаемся это сделать.

- Мы понимаем, что история футбола помнит, когда клубы отыгрывались при счете 4:0. К примеру матч ПСЖ - "Барселона". Но мы также понимаем, что там у команд был примерно равный класс. Нет ли желания, как говорит тренер сборной Магомед Адиев, просто сыграть в кайф?

- Совершенно верно вы подметили, именно об этом мы и говорили с командой. Для нас самое главное - это правильная реакция. Нужно отыграть так, чтобы после игры наш болельщик был доволен игрой. Я не говорю, что мы забьем шесть, но нам важно показать качественный футбол. Любая победа нас устраивает, но если вдруг произойдет чудо, конечно мы все будем довольны. Сейчас самое главное - порадовать болельщиков и сыграть от души.

- Команда готова играть на два фронта, потому что в чемпионате тоже есть потери очков.

- Это нормально, все теряют очки. Понятно, что если сегодня ты играешь в Загребе, а завтра лететь на матч с "Кызыл-Жаром", то тяжело перестроиться. И в психологическом плане это сложно. У многих футболистов не хватает опыта. Тяжело собраться, приехал в Кызыл-Жар играешь на школьном стадионе. Поле там такого качества: на бетон постелили газон.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама