Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси помог "Барселоне" победить "Наполи", а "Бавария" снова разгромила "Челси" в Лиге чемпионов

Месси помог "Барселоне" победить "Наполи", а "Бавария" снова разгромила "Челси" в Лиге чемпионов
Фото: Reuters©
В ночь с 8 на 9 августа прошли ответные матчи в двух последних парах 1/8 финала Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Испанская "Барселона" дома победила итальянский "Наполи" - 3:1. Все голы в этом матче были забиты в первом тайме.

На десятой минуте Клеман Лангле вывел "Барселону" вперед, на 23-й Лионель Месси увеличил счет, красиво обыграв нескольких защитников, а на 30-й аргентинец мог оформить дубль, но мяч не засчитали из-за игры рукой. 

В компенсированное время команды обменялись голами, причем с пенальти. У "Барселоны" на первой минуте забил Луис Суарес, а у "Наполи" на пятой отличился Лоренцо Инсинье



В первом матче в феврале случилась ничья в Италии - 1:1. Таким образом, "Барселона" победила с общим счетом 4:2 по сумме двух встреч. 

В параллельном матче немецкая "Бавария" на своем поле снова разгромила "Челси" - 4:1. Героем игры стал польский форвард Роберт Левандовски, который оформил дубль и отдал две голевые передачи.

На 10-й минуте Левандовски реализовал пенальти, на 24-й помог отличиться Ивану Перишичу, на 76-й ассистировал Корантену Толиссо, а на 83-й забил сам с игры. У "Челси" автором единственного гола на 44-й минуте стал Тэмми Абрахам, а мяч Каллума Хадсона-Одои на 28-й был отменен с помощью VAR из-за офсайда.  

В первом матче в феврале "Бавария" в гостях одержала разгромную победу - 3:0. Таким образом, общий счет по сумме двух игр - 7:1. 



Напомним, что ЛЧ вернулась спустя пять месяцев в ночь на 8 августа: "Манчестер Сити" победил "Реал" - 2:1, а "Ювентус" обыграл "Лион" - 2:1, но вылетел из-за правила гостевого гола. 

Четвертьфинал, полуфинал и финал ЛЧ состоятся с 13 по 24 августа в португальском Лиссабоне. В 1/4 финала пройдут "Аталанта" - ПСЖ, "РБ Лейпциг" - "Атлетико", "Манчестер Сити" - "Лион" и "Барселона" - "Бавария". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама