Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конор Макгрегор нашел себе новый вид единоборств

Конор Макгрегор нашел себе новый вид единоборств
©instagram.com/thenotoriousmma

Суперзвезда MMA ирландец Конор Макгрегор высказал свое мнение о растущей популярности формата единоборств, известного как бои на голых кулаках, сообщает корреспондент Vesti.kz. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях высказал идею попробовать себя в этом виде единоборств. 

"В кулачных боях очень трудно получить скучный поединок. Там практически невозможно провести скучный бой. Я скажу тебе, почему. Ни в одном другом виде спорта невозможно сказать: «Вероятность скучного поединка равна нулю». Мы все иногда дремали на спортивных событиях. В боксе можно устроить сонное царство. В ММА тоже. Но в кулачных боях нет ни единого шанса на скучный бой.

Даже если бойцы будут просто обмениваться джебами, эти удары рассекут кожу. Рассечения вызывают панику на ринге, толпа начинает гудеть. Становится нескучно. Это интересный вид спорта, я бы попробовал себя в нем", - приводит слова Макгрегора MMA News.

Следующим соперником Макгрегора станет американец Майкл Чендлер. На счету ирландца 28 поединков в ММА, в которых он одержал 22 победы.

Он не выступает с июля 2021 года, когда потерпел второе подряд досрочное поражение от Порье, при этом получив тяжелый перелом ноги.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама