Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Заряженные позитивом, возвращаемся домой". Никита Михайлис - о победе "Барыса" и замечательной игре Ортио

"Заряженные позитивом, возвращаемся домой". Никита Михайлис - о победе "Барыса" и замечательной игре Ортио
Никита Михайлис. Фото: ХК "Барыс"©

Форвард "Барыса" Никита Михайлис, комментируя гостевую победу над "Нефтехимиком", отметил игру вратаря Йони Ортио. По его словам, команде было важно выиграть после предыдущего поражения от "Локомотива". 

"Тяжелый матч, обе команды хотели выиграть. Мы с самого начала много атаковали, создавали полумоменты, броски из-под защитников. Йони Ортио сыграл сегодня замечательно. Пропускал прошлый матч из-за легкого недомогания, дали отдохнуть. Сегодня вышел более свежим.

Выиграли - значит, пошло в плюс. В конце три удаления подряд - это наши ошибки. Нужно было действовать проще. Спасибо ребятам, что выстояли. Такие матчи, как с "Локомотивом" случаются, надо было собраться, выиграть. Так и получилось. Заряженные позитивом, возвращаемся домой", - цитирует Михайлиса сайт КХЛ.

Напомним, "Барыс" обыграл аутсайдера "Востока" со счетом 2:1 и закрепился в зоне плей-офф КХЛ. Следующую игру подопечные Юрия Михайлиса проведут 15 ноября на своем льду против минского "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама