Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замена Скабелке? Экс-форвард "Барыса" покинет пост главного тренера клуба КХЛ

Замена Скабелке? Экс-форвард "Барыса" покинет пост главного тренера клуба КХЛ
Дэвид Немировски (слева) и Андрей Скабелка. Фото: ХК

Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски покинет нижегородский клуб из-за плохих отношений с руководством, сообщает "Чемпионат". 

Вместо него клуб может возглавить бывший нападающий сборной России Виктор Козлов, который ранее работал ассистентом в "Металлурге" и активно ищет работу. В сезоне 2017/18 Козлов был главным тренером магнитогорского клуба. 


"По нашей информации, главным вариантом для Козлова является Нижний Новгород, где по-прежнему без контракта главный тренер Немировски, которого не хочет видеть в клубе нынешнее руководство. Козлов близко дружит с генеральным директором "Торпедо" Александром Харламовым. Этот факт может ускорить переговоры нижегородского клуба с Козловым. Опыт работы на тренерской лавке в качестве главного тренера у Виктора имеется. Правда, не слишком успешный", - отмечает "Чемпионат". 

43-летний Немировски возглавляет "Торпедо" с 2018 года и дважды выводил клуб в плей-офф. В сезоне 2018/19 нижегордцы в семи матчах проиграли "Барысу" - 3-4, а в прошедшем уступили со счетом 0-4 ЦСКА. 

Как хоккеист Немировски выступал в КХЛ за "Барыс", СКА, ЦСКА и минское "Динамо". В составе казахстанского клуба форвард провел сезон 2009/10: в 47 матчах регулярного чемпионата форвард набрал 29 (15+14) очков, а в трех играх плей-офф отметился одной шайбой. 

Без тренера остался и "Барыс". Последние два сезона клуб возглавлял Андрей Скабелка, который отказался продлевать контракт. Под руководством белоруса команда дважды выиграла дивизион Чернышева и доходила до второго раунда Кубка Гагарина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама