Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Загадочный СКА и принципиальный "Авангард". Какие соперники ждут "Барыс" на старте нового сезона КХЛ

Загадочный СКА и принципиальный "Авангард". Какие соперники ждут "Барыс" на старте нового сезона КХЛ
©ХК "Барыс"

В сентябре стартует очередной сезон регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Vesti.kz уже рассуждали о том, с каким багажом "Барыс" идет к началу "регулярки", а теперь взглянем на календарь стартовых матчей команды из Нур-Султана.

3 сентября. "Динамо" Минск - "Барыс"

Команда Андрея Скабелки начнет сезон выездом в столицу Беларуси. Минчане, конечно, постараются порадовать болельщиков в матче-открытии, но это определенно не тот соперник, которого "Барысу" надо хоть как-то опасаться. За межсезонье "Динамо" удалось укрепить вратарскую линию: команда Крэйга Вудкрофта подписала Константина Шостака из череповецкой "Северстали". Интересны свежие приобретения: состав "Динамо" пополнил чемпион мира в составе российской сборной Алексей Емелин, а с Николаем Жердевым подписали пробное соглашение.

5 сентября. СКА - "Барыс"

Через два дня "Барыс" отправится на север, в Санкт-Петербург. СКА покинули все легионеры, Антон Бурдасов, Андрей Кузьменко, Кирилл Марченко и Владимир Ткачев. Самые заметные из приобретений - экс-надежда "Нефтехимика" Марат Хайруллин, Николай Прохоркин и габаритный снайпер Дмитрий Яшкин. Переход гражданина Чехии Яшкина вызвал возмущение у Доминика Гашека, назвавшего такой трансфер "поддержкой режима в России", но назад сделку никто поворачивать не собирается. В общем, СКА - пока загадка и кусать его на старте вполне можно.

7 сентября. "Витязь" - "Барыс"

Подмосковный клуб во многом держался за счет легионеров, но сказать, что теперь он рассыпался, нельзя. После перерыва в работе команду возглавил Вячеслав Буцаев, оборону пополнил Виталий Меньшиков, а атаку - Владимир Галузин. Определенно добавят скорости Александр Авцин и Владислав Кара. В общем, просто точно не будет.

9 сентября. "Сочи" - "Барыс"

Четвертый матч "регулярки" "Барысу" предстоит провести на юге. Сочинцы не попали в плей-офф в прошлом сезоне, вряд ли будут сильно хватать звезды с неба в этом, но по крайней мере они довольно качественно провели трансферную кампанию: вернули из Северной Америки Андрея Алтыбармакяна, Дмитрия Завгороднего и Алексея Мельничука, взял из "Амура" Никиту Пивцакина, а из "Торпедо" - Артура Тянулина.

13 сентября. "Барыс" - "Трактор"

Наконец-то домашняя встреча, и "Барыс" в ней всерьез может рассчитывать на очень хороший результат. Из позитивных событий у "Трактора" - только возвращение домой Антона Бурдасова. Но сразу после плей-офф команду покинули все легионеры и Виталий Кравцов, который снова будет пытаться покорить НХЛ.

15 сентября. "Барыс" - "Авангард"

Омичи как были одними из претендентов на победу в Кубка Гагарина, так ими и остались. Да, заменить Емелина, Сошникова и Прохоркина было, есть и будет непросто, но руководству удалось вернуть Рида Буше и Владимира Ткачева, а также сохранить Корбана Найта и подписать контракты с несколькими незвездными, но крепкими хоккеистами.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама