Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зачем "Барысу" нападающий из Канады с 451 матчем в КХЛ?

Зачем "Барысу" нападающий из Канады с 451 матчем в КХЛ?
Дастин Бойд. Фото: ХК "Барыс"©
Центральный нападающий "Барыса" Дастин Бойд может остаться в столичной команде - опытный форвард необходим клубу и еще не отказался от продолжения карьеры. О пользе приезда 33-летнего канадца с казахстанским паспортом - в материале корреспондента Vesti.kz.

За "Барыс" Бойд провел восемь сезонов, приняв участие в 451 матче. Если для команды из Нур-Султана не смогут подписать сильного центрфорварда, то ведущая роль отойдет к Дастину. Справится с ней? "41-й" номер не так агрессивен, как требуется для ведущего исполнителя этой позиции, но его опыт в лиге может компенсировать эту "слабость".

Возможно, новый тренерский штаб выведет на ведущую роль негабаритное трио Никиты Михайлиса, Кертиса Волка и Аркадия Шестакова. В прошлом сезоне это звено заставило кружиться головы практически у всей лиги, но тогда им нужны силовые защитники, которые смогли бы оказывать давление.

Даже если "Барыс" найдет стереотипного нападающего на роль первого центрального форварда, Бойд должен остаться. Опытный канадец может играть не только на ведущих позициях, но и, скажем, в третьем звене. При нем опасны даже Дмитрий Шевченко с Павлом Акользиным, которые призваны разрушать, а не созидать.

Важен Бойд и для сборной Казахстана. Только Дастин решит, хочет он сыграть еще сезон или с него уже хватит и в Канаде можно начать следующий этап своей жизни. Вряд ли кто-то другой в КХЛ претендует на Бойда. Еще один момент - "Барыс" поднимет свитер игрока, если Дастин откажется от продолжения карьеры?



"Ни в одной другой команде КХЛ ему бы такого не простили". Шевченко - о ситуации "Барыса" с Бойдом

Напомним, снова были названы потенциальные кандидаты на позицию главного тренера "Барыса". Также расписаны перспективы 33-летнего Дастина Бойда заиграть в другом клубе КХЛ, а не в "Барысе". Некоторые игроки "Барыса" провели тренировку на льду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама