Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вторая серия Михайлиса". Игру хоккеиста "Барыса" отметили в КХЛ

"Вторая серия Михайлиса". Игру хоккеиста "Барыса" отметили в КХЛ
©ХК "Барыс"

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил обзор лучших моментов игрового дня, в котором отметил форварда "Барыса" Никиту Михайлиса, сообщают Vesti.kz.

Так, в гостевом матче против китайского "Куньлуня" нападающий сборной Казахстана помог команде одержать победу, забив шайбу с игры и буллит.

"Вторая серия Михайлиса. Если сочинцы с хабаровчанами вчера не смогли сохранить удачную тенденцию, то астанчане продолжили побеждать "Куньлунь" - теперь на их счету шесть выигранных личных встреч. Тоже не без труда - в серии бросков. Решающую попытку исполнил Никита Михайлис, и он же забил единственный гол с игры. Заодно Никита продлил и свою результативную серию - до пяти матчей. Вообще, в текущем чемпионате Михайлис лишь дважды ушел с площадки, не набрав очков. В самой первой игре его остановила оборона "Салавата Юлаева", затем была серия в 11 матчей, которую прервали ярославцы", - пишет сайт КХЛ.

Напомним, "Барыс" обыграл "Куньлунь" по буллитам со счетом 2:1. Команда поднялась на седьмое место Восточной конференции. Следующий матч казахстанский клуб проведет в воскресенье, 17 октября, в Санкт-Петербурге против СКА.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама