Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В третий раз подряд обыграли в гостях". КХЛ - о победе "Барыса" над одним из лидеров "Востока"

"В третий раз подряд обыграли в гостях". КХЛ - о победе "Барыса" над одним из лидеров "Востока"
Фото: ХК "Авангард"©

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила обзор к матчу "Авангард" - "Барыс", отметив, что казахстанская команда выиграла у омичей третий матч подряд в гостях.

Встреча в Балашихе завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Юрия Михайлиса.


"Барыс" приехал в Балашиху с багажом из трех побед подряд. По сравнению с прошлым матчем Никита Михайлис перешел в ударное звено, а Кирилл Панюков опустился в третье. Вне заявки остался защитник Валерий Орехов. "Авангард" вышел из паузы на Евротур победой над "Куньлунем" в гостях. Боб Хартли перетряхнул звенья, поставив Наиля Якупова в сочетание к Денису Зернову и Риду Буше. Место дисквалифицированного Клима Костина занял Сергей Толчинский. Получил отдых финский защитник Оливер Каски, перешел в третье звено набравший три очка в предыдущем матче Александр Хохлачев.

Уже в дебюте соперники устроили перестрелку в большинстве. "Барыс" использовал первый же шанс. Едва началась вторая минута матча, Михайлис и Роман Старченко разыграли быструю результативную комбинацию. Лучшая команда КХЛ по реализации большинства в долгу не осталась, также использовав первый же шанс. Кирилл Семенов дождался отскока от вратаря на пятачке и переправил шайбу в сетку. В первом периоде у Шимона Грубеца было очень много работы. Он отразил 16 бросков в створ, при этом больше времени в атаке провел "Авангард".

После перерыва "Барыс" смотрелся чуть предпочтительнее. Он больше владел шайбой, но в целом команды действовали очень аккуратно. На двоих они отправили в створ ворот всего 18 бросков. Ближе к концу второго периода Старченко жестко встретил в чужой зоне Вилле Покку, и финский защитник при помощи врачей отправился в раздевалку. Свое большинство "Авангард" реализовать не сумел, а вот "Барыс" усилиями Якоба Лильи ушел на перерыв, ведя в счете.

Третий период начался с двойного малого штрафа Александра Яремчука. Но третье подряд большинство гостям реализовать не удалось. После этого команды более семи с половиной минут играли без пауз. В этот отрезок шикарный шанс сравнять счет имел Семенов, но он не сумел поднять шайбу над лежащим вратарем. "Барыс" использовал один из немногочисленных моментов в концовке. Фил Варон выдал резкую передачу на чужой пятак, и шайба от конька Кирилла Готовца влетела в ворота. Казахстанская команда снова уехала из Балашихи с победой. "Барыс" побеждает "Авангард" в гостях уже в третий раз подряд", - говорится в тексте.

Несмотря на поражение, "Авангард", имея в активе 51 балл, остался на втором месте в Восточной конференции, в которой "Барыс" закрепился на восьмой позиции, набрав 41 очко.

Следующую игру казахстанский клуб проведет на своем льду с "Амуром" 26 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама