Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России рассказали о шансах "Барыса" оформить хет-трик

В России рассказали о шансах "Барыса" оформить хет-трик
©ХК "Барыс"

Российский "Чемпионат" представил полный гид по предсезонным матчам КХЛ, в том числе рассказав о Кубке Президента Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Место проведения: Нур-Султан. Время проведения: 16-21 августа. Участники: "Барыс", "Автомобилист", "Куньлунь Ред Стар", "Металлург", "Нефтехимик".

На протяжении двух последних лет "Барыс" не дает соперникам вывезти Кубок Президента Казахстана за пределы страны. На этот раз нур-султанцы имеют превосходные шансы оформить хет-трик. Среди участников турнира - неизменный аутсайдер КХЛ "Куньлунь" и не отобравшиеся в прошлый плей-офф "Автомобилист" и "Нефтехимик".

Этот турнир, в отличие от большинства остальных, предусматривает финальный матч: в нем сразятся команды, занявшие первое и второе места после четырех игр предварительного раунда. Кроме того, предусмотрен матч за третье место", - говорится в тексте.

Напомним, в межсезонье новым главным тренером "Барыса" был назначен Андрей Скабелка, сменивший на этом посту Юрия Михайлиса.

Стал известен план подготовки "Барыса" к новому сезону КХЛ

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама