Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России оценили победу "Барыса" на Кубке Президента

В России оценили победу "Барыса" на Кубке Президента
©ХК "Барыс"

Сайт Allhockey.ru рассказал об игре "Барыса" на домашнем Кубке Президента по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне "Барыс" одержал волевую победу над финалистом Кубка Гагарина "Металлургом" и выиграл домашний турнир.

"Барыс" выиграл домашний предсезонный турнир. Результат сейчас не имеет значения, но на то, какую игру показывала команда из Казахстана на протяжении трех матчей, обратить внимание точно стоит.

В межсезонье клуб попал под раздачу от местной аудитории. Болельщики даже создали петицию с просьбой сменить руководство на имя президента страны. А все из-за того, что, по мнению людей, "Барыс" набирал россиян и не делал акцент на местных. Но здесь все предельно понятно, уровень многих игроков из чемпионата Казахстана не дотягивает до КХЛ, некоторых лиц уже несколько раз просматривали, плюс руководству нужно решать задачи по выходу команды в плей-офф турнира. Да и свои ребята в команде имеются. 

К домашнему турниру "Барыс" подходил с большим грузом ответственности, но, кажется, выступления превзошли ожидания многих. Две победы и одно поражение в дополнительное  время - хороший результат, учитывая плотность матчей и задачу просмотра всего состава. Андрею Скабелке удалось моментально внедрить свою систему игры.

В первую очередь хочется отметить вратарей. Бояркин и Шутов провели отличные матчи. Андрей вытаскивал, а Никита еще очень грамотно играл на выходах клюшкой и сегодня спас в самом первом опасном моменте с "Магниткой", который мог стать голевым. Ходят слухи, что клуб из Казахстана ищет иностранного голкипера, но на данный момент и свои неплохо справляются. Однако хватит ли их опыта для плей-офф и прохождения "регулярки" без спадов?

Иностранцы играют великолепно. Бракко и Луис показали себя очень умными игровиками с хорошим катанием, техникой и броском. Сегодня Джереми исполнил шикарный буллит.

Также стоит выделить защитника Грэма, у которого шикарная скорость и диспетчерские навыки. Он быстро двигает шайбу в большинстве, что позволяет "раскачивать" оборонительную тройку соперника. А Михайлис и Вей не сбавляют обороты.

Но главный компонент, который стоит выделить у "Барыса", - цепкие отборы. Клуб Скабелки отлично "загоняет" оппонентов, а после в чужой или средней зонах идет моментальная контратака с численным перевесом. Так было в игре с "Нефтехимиком".

И то же самое с "Автомобилистом".

Даже несмотря на то, что клуб играет в достаточно солидную систему, не допуская выходов соперников с численным перевесом к своим воротам, чувствуется еще свобода в атаке. Местные игроки (а самое главное молодые) сегодня в игре с "Металлургом" создали небывалую красоту, раскачав соперника.

Но до идеала на данный момент далеко. У "Барыса" были индивидуальные провалы. Например, в игре с "Автомобилистом", когда защитник клуба пошел на игрока, который уже скинул шайбу за спину на подключившегося партнера. И еще Хрипунов продавил в меньшинстве хоккеиста "Барыса", а затем забросил шайбу. И, кажется, самое глобальное - удаления в чужой зоне. Особенно в первых периодах в двух первых играх турнира.

Несмотря на это, Скабелка и руководство "Барыса" проделали большой объем работы. Подписали отличных легионеров, система игры начала себя проявлять с первого же матча. Осталось только убрать мелкие недочеты. Для первого предсезонного турнира клуб из Казахстана выглядел весьма неплохо. И с такой игрой может претендовать не только на попадание в плей-офф, но и на попадание в четверку лучших на Востоке", - пишет сайт.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама