Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России отреагировали на нокаут "Барыса"

В России отреагировали на нокаут "Барыса"
©hcbarys.kz

Журналист российского "Чемпионата" Егор Бульчук отметил разгромную победу китайского "Куньлуня" над казахстанским "Барысом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

"Драконы" замучили ЦСКА и ускорили увольнение Дмитрия Рябыкина из "Авангарда", а теперь нокаутировали "Барыс".

Четвертая часть регулярного чемпионата КХЛ позади, и за этот отрезок мы успели многое узнать о его участниках. Однако до сих пор некоторые из них продолжают создавать удивительные события или сами становятся сюрпризами. Самая свежая и нежданная среди команд-подарков - "Куньлунь". Клуб с китайской пропиской и временной регистрацией в Подмосковье, составленный преимущественно из канадских хоккеистов, одержал вторую подряд разгромную победу: на этот раз подопечным Грега Айрленда покорился "Барыс" (5:0), а двумя днями ранее - "Авангард" (4:0).

С одной стороны, "красным звездам" помогли соперники: астанчане продемонстрировали катастрофическую реализацию, а омичи погрязли во внутренних проблемах. С другой - китайцы принялись стабильно добиваться результатов чуть ранее: в октябре еще не было ни матча, который бы они закончили с нулем очков. Уйти в овертайм по требованию "Куньлуня" пришлось не только буксующим "Трактору" и "Северстали", но и московскому "Динамо". А ЦСКА и вовсе уступил китайцам две игры за полторы недели.

При этом в самом начале сезона "Куньлунь" вовсе не воспринимался как источник неприятностей. Из шести стартовых матчей "драконы" проиграли пять, причем прямым конкурентам: дважды - "Сибири" и "Амуру", еще раз - "Адмиралу", - пишет автор.

Следующую игру в КХЛ "Барыс" проведет на своем льду с "Адмиралом" 13 октября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама