КХЛ
Сегодня 12:16

В России отметили интересный момент в матче КХЛ с "Барысом"

В России отметили интересный момент в матче КХЛ с "Барысом" ©t.me/hcbaryskz

Российский обозреватель хоккея Алексей Шевченко поделился своими наблюдениями по матчу "Автомобилиста" и "Барыса" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась победой астанчан в овертайме - 2:1.

"Прогноз – 2:4

Почему не угадал?

За два матча было бы 2:4, так что я все угадал. Команда, где нет главного тренера, не может стабильно и качественно проводить матчи. Надо иногда что-то менять прямо по ходу встречи, а некому. Когда, кажется в Уфе, "тренеры" пытались наладить большинство и брали тайм-аут, то получилось комично. Так что не стоит пытаться. "Барыс" все лучше и лучше. И есть еще кому добавлять.

Герой

Роман Старченко

Поучаствовал в обеих голевых атаках – 2 передачи. Опыт все-таки очень хорошая вещь.

Антигерой

Брендэн Лайпсик

У него 0+0 в последних четырех матчах. И проблеска не видно.

Цифра

70 процентов вбрасываний выиграл Маклауд. И его 30 (!) раз ставили на "точку".

Интересный момент

Защитника "Барыса" Бейбарыса Оразова выдернули прямо с матчей МХЛ. Только вчера он был в молодежке. И дебютировал неплохо. За 8 минут ничем себя не скомпрометировал", - написал Шевченко в своем телеграм-канале.

"Барыс" после этой игры с 3 очками занимает предпоследнее, 11-е место в таблице Восточной конференции. Следующую игру астанчане проведут с "Ак Барсом" 19 сентября в Казани.