Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В прошлом матче у "Барыса" был хорош вратарь". Хоккеисты "Металлурга" - о первой победе в плей-офф КХЛ

"В прошлом матче у "Барыса" был хорош вратарь". Хоккеисты "Металлурга" - о первой победе в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Андрей Нестрашил, ставший автором дубля во втором матче серии с "Барысом", прокомментировал первую победу своей команды в плей-офф КХЛ. Его слова приводит официальный сайт КХЛ.

Встреча команд состоялась 3 марта в Нур-Султане и закончилась победой гостей 3:0. Счет в серии до четырех побед стал равным 1-1.

- Как я и говорил по итогам первого матча, нам не стоит что-то кардинально менять в игре. Сегодня мы показали хороший хоккей, как и в прошлой встрече, главное отличие - сегодня нам удалось забить. Надеюсь, этот победный настрой мы сохраним и перенесем на домашние игры в Магнитогорске.

Его одноклубник Томаш Филиппи объяснил, за счет чего "Магнитке" удалось обыграть "Барыса" во второй игре.

- На многие детали мы обратили внимание после поражения в первом матче, раскрывать деталей не буду. Думаю, сегодня мы сыграли более слаженно, друг за друга, блокировали броски, помогали нашему вратарю гораздо лучше.

- Тем не менее, первый период вы завершили со счетом 0:0, а во втором забросили три шайбы, что изменилось?
- Мы были активнее в атаке, соперник немного устал, мы этим воспользовались. Да, потом "Барыс" прибавил, было сложно, но мы справились и сохранили победный счет.

Защитник "Металлурга" Егор Яковлев придерживается иного мнения.

- Я бы не сказал, что два матча сильно отличаются друг от друга, если не смотреть на результат. Считаю, мы обе встречи играли неплохо, в прошлом матче у "Барыса" был хорош вратарь, а мы много моментов не использовали. Сегодня были чуть поудачливее, забили голы, взяли много бросков на себя, думаю, это и стало ключевым моментом. Двигаемся дальше, будем стараться продолжать гнуть свою линию.

Добавим, что следующие два матча серии между "Барысом" и "Металлургом" пройдут в Магнитогорске 5 и 7 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама