Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Адмирале" высказались о разгромном поражении от "Барыса"

В "Адмирале" высказались о разгромном поражении от "Барыса"
©ХК "Адмирал"

Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:1 в пользу астанчан.

"В принципе, неплохо играли, считаю. Фарт шел у одной команды, один защитник забил четыре гола - что тут сделаешь? Какие-то вещи сейчас подправим, расстраиваться у нас нет времени, завтра следующий матч. Нужно сделать правильные выводы, правильно отреагировать на поражение. Играли неплохо, повторюсь, но игра спецбригад немного не ладится. Надо преодолеть это. Будем готовиться к следующему матчу. Как я могу оценить большинство, если мы ни одного гола там не забили? Большинство пока не получается. Оно есть, вроде и моменты есть, но то соперник хорошо блокирует броски, то нет у нас завершающего броска. На тренировках вроде получается, а в игре совсем другая динамика, всё быстрее надо делать. Ушло большинство, оно было у нас в сезоне. Оправдываться не буду, есть ряд причин, но не стану рассказывать. Надо победить, и правильная философия вернется. Согласен, сейчас у нас не то немножко. И я, наверное, ошибаюсь, не тех людей ставлю. Ставишь их, доверяешь, а люди подводят и ошибаются в элементарных ситуациях, которые мы разбираем. Если они ошибаются, значит, мы ставим не тех игроков. Проиграли – моя вина, что тут сделаешь. Стараемся сделать что-то, нет времени расстраиваться. Попробуем правильно отреагировать на поражение, сезон длинный", - цитирует Тамбиева сайт КХЛ.

Завтра команды проведут повторную встречу, начало в 15:30 по времени Астаны. 

Это вторая победа астанчан в 2023 году. Ранее столичный клуб обыграл на своем льду "Металлург", а затем дважды на выезде уступил "Амуру".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама