Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Авангарда" озвучил ключевой момент в матче с "Барысом"

Тренер "Авангарда" озвучил ключевой момент в матче с "Барысом"
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец высказался о матче с "Барысом" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась победой омского клуба.

- Очень тяжелая, напряженная игра. Хорошие скорости, много борьбы было. Команды не уступали. Хорошо, что быстро отыгрались. Это важный момент, в первом периоде отыгрались, сразу вернули равновесие. Второй период тоже проходил в равной борьбе. Сделали правильные выводы после первого. Подняли шайбу, использовали защитников, добивали. Сама игра была более правильная, чем в первом периоде. Третий период - могу отметить, ребята очень здорово отыграли, по движению и по всему. Очень сложно играть с "Барысом", подвижная команда, особенно в меньшинстве тяжело. Но сегодня ребята все выполнили. Они не искали причины, а находили выходы из ситуаций для того, чтобы победить. Всех с победой! Демченко с очень хорошей игрой. Наших болельщиков с победой! Двигаемся дальше, - приводит его слова пресс-служба казахстанского клуба.

- Со стороны казалось, что в первом периоде команды очень вязко играли, и движение было не такое активное. Оживились только во втором периоде или так только внешне казалось?

-  Думаю, вы правы, потому что, действительно, в первом периоде была такая серьезная плотность. Но это была больше разведка. И та, и другая команда находили моменты, которые можно использовать. Было очень много борьбы, и казалось, что были не такие высокие скорости. Второй и третий периоды команды уже более уверено играли на хороших скоростях, хороших передачах.

Отметим, что команды сыграют между собой 26 декабря, но уже в Омске. А перед этим, 24-го числа, "Барыс" на своем льду примет екатеринбургский "Автомобилист".

Ранее наставник астанчан Андрей Скабелка назвал причины поражения от омичей и рассказал об интересе к кандидату в сборную Казахстана.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама