Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проявляет интерес к кандидату в сборную Казахстана

"Барыс" проявляет интерес к кандидату в сборную Казахстана
©ХК "Сарыарка"

Главный тренер столичного "Барыса" Андрей Скабелка подтвердил интерес к Александру Борисевичу, выступающему за карагандинскую "Сарыарку", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В нынешнем сезоне воспитанник карагандинской школы хоккея набрал 47 (17+30) очков в 30 матчах регулярного чемпионата Казахстана.

- Ходят слухи о том, что рассматриваете Александра Борисевича с "Сарыарки" в "Барыс". Сделали выводы по итогам выступления сборной?

- Я могу за себя сказать, что я давно смотрел за Александром. Мы специально ездили, еще когда "Сарыарка" играла в финале в Высшей хоккейной лиги. Тогда хорошие у него были, так скажем, задатки, но достаточно молодой был парень. Сейчас пригласили в сборную на основе того, что он на сегодняшний день лучший бомбардир чемпионата Казахстана. Хотели посмотреть, как он будет выглядеть на фоне сборных Беларуси и России. Он хорошее произвел впечатление. Я думаю, что парню надо расти, уже такой возраст хороший, уже 24 года. Самый возраст, когда нужно прогрессировать, поэтому - да, он нам интересен.

Отметим, что в последнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" дома уступил "Авангарду" (1:3), тем самым прервав свою победную серию из трех встреч. Команды сыграют между собой 26 декабря, но уже в Омске. А перед этим казахстанский клуб на своем льду примет екатеринбургский "Автомобилист". Этот матч состоится 24-го числа.

Ранее Скабелка назвал причины поражения от омичей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама