Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Топ-игроки для "Барыса"? Как казахстанцы увеличили шансы на выход в Кубок Гагарина

Топ-игроки для "Барыса"?  Как казахстанцы увеличили шансы на выход в Кубок Гагарина
©ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" перед продолжением борьбы за плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подписал трех новых нападающих, подняв свои шансы на выход в Кубок Гагарина. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

"Барыс" вернул в состав двух проверенных центральных нападающих - Линдена Вея с Антоном Сагадеевым. Станет ли это решением проблем в атаке? Скорее всего, что не полностью, но их игра может положительно сказаться на выступлении столичного клуба. 30-летний канадец набрал почти две сотни очков, а больше половины - голевые передачи.

Что касается 28-летнего казахстанца, то у него определенный баланс по набранным очкам, а в среднем за сезон он выбивает около десяти баллов. Первый укрепит ведущие атакующие тройки, а второй добавит вариантов по выбору для вспомогательных звеньев. Летняя трансферная работа казахстанского клуба ослабила команду в КХЛ, но сейчас есть шанс что-то исправить.

На роль снайпера приглашен Томаш Юрчо из Словакии. Не секрет, что "Барысу" нужен еще один голеадор. 28-летний хоккеист неплохо проявил себя в заокеанских лигах: в КХЛ от него тоже можно ожидать серьезной результативности. Если тренерский штаб сможет раскрыть возможности Юрчо, то задача по выходу в плей-офф заметно упростится.

Ожидаем, что Вей, Сагадеев и Юрчо будут продуктивнее канадцев, которых пригласили в ударное звено, а за половину регулярного чемпионата они набрали 12 очков. С новобранцами столичный клуб способен подняться с десятого места, ведь конкуренты в зоне досягаемости. Пара качественных исполнителей способна вытащить казахстанцев в топ-8.

Это просто катастрофа. Почему "Барыс" выпал из топ-8 конференции в КХЛ

Добавим, что завтра, 16 ноября, столичный клуб сыграет в гостях с "Сочи". Российская команда, как и казахстанцы, не входит в топ-8 своей конференции, но если "Барыс" от зоны плей-офф отделяет всего одно очко, то "Сочи" - восемь баллов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама