Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Там на канадцев действует то ли кумыс, то ли...". Журналист "Спорт-Экспресса" оценил потенциальных новичков "Барыса"

"Там на канадцев действует то ли кумыс, то ли...". Журналист "Спорт-Экспресса" оценил потенциальных новичков "Барыса"
Фото: с сайта shaiba.kz

Журналист "Спорт-Экспресса" Михаил Зислис оценил потенциальных новичков астанинского "Барыса" Шарля Юдона и Сэма Кэррика, сообщает "Шайба.kz".

"Шарль Юдон - хороший игрок. Старался в НХЛ, но он не такой большой, чтобы исполнять там роль игрока четвертого звена. У него неплохой бросок. Вспомните, как приезжал тот же Корбэн Найт. От него тоже не было великих ожиданий. В "Барысе" на канадцев действует то ли кумыс, то ли атмосфера, но они там раскрываются.

Скажем, тот же Даррен Диц. В Северной Америке все смеялись, что он здесь ведущий защитник и участник Матчей звезд, потому что там у него ничего не получалось. Также и Кевина Даллмэна могу вспомнить.

Не удивлюсь, если Шарль Юдон заиграет на очень хорошем уровне. Они еще хотят взять Сэма Кэррика. Он тоже из АХЛ, где очень здорово играл. Хоккеист хорошего уровня. Смотрю на остальные клубы, которые привозят непонятно кого, о которых никогда не слышал и не знал. Но тут мне кажется, что для "Барыса" Шарль Юдон и Сэм Кэррик - очень хорошие приобретения", - приводит сайт слова Зислиса.

Обойдут "Барыс"? У казахстанского клуба есть конкурент в борьбе за форварда из НХЛ

Стала известна зарплата потенциального новичка "Барыса" из НХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама