Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сыграл хуже, чем в "Барысе". СМИ оценили игру экс-хоккеиста казахстанского клуба

"Сыграл хуже, чем в "Барысе". СМИ оценили игру экс-хоккеиста казахстанского клуба
Патрис Кормье. Фото: ФК "Ак Барс"©
"Спорт-Экспресс", рассказывая о последних новостях в КХЛ, уделил внимание "Ак Барсу", в частности затронул игру экс-хоккеиста "Барыса" Патриса Кормье. Как пишет издание, канадец сыграл за казанцев хуже, чем за астанчан.  

"...еще два года будет в "Ак Барсе" защитник Дмитрий Юдин, которого на льду, наоборот, замечаешь. Он даже неудачно может сыграть ярко. Юдину всегда не хватало серьезности, но он взрослеет и появляется необходимая солидность. Его нельзя назвать безусловным игроком основного состава, тем не менее тренер все чаще рассчитывает на хоккеиста.

Наконец, подписали Тимура Билялова, в которого почему-то до сих пор не верят казанские журналисты и часть болельщиков, а из легионеров сохранили Патриса Кормье. Канадец в прошлом сезоне сыграл хуже, чем в "Барысе", набрал на 16 очков меньше, при этом игрового времени у него стало больше. Надеются, что он выйдет на свой уровень и будет подбираться к 40 очкам в регулярном чемпионате", - пишет СЭ.

Полный текст приведен по этой ссылке.

Отметим, что 29-летний канадец играл за "Барыс" в сезоне-2018/19. К "Ак Барсу" присоединился весной 2019 года. В 60 матчах регулярного чемпионата набрал 24 (11+13) очка, а в плей-офф провел четыре игры. Показатель его полезности составил "+17", а процент выигранных вбрасываний - 66,8.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама