Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны имена двух главных претендентов на пост тренера "Барыса"

Стали известны имена двух главных претендентов на пост тренера "Барыса"
Хоккеисты "Барыса". Фото: ХК "Металлург"©

Список претендентов на пост главного тренера "Барыса" сократился с семи до двух человек, сообщает Telegram-канал "Арена Бреда". 

Столичный клуб возглавит либо россиянин Владимир Чебатуркин, тренирующий "Звезду" - фарм-клуб московского ЦСКА, либо белорус Андрей Сидоренко, работавший в КХЛ с "Трактором", "Спартаком" и минским "Динамо". 


Вместе с клубом новый главный тренер примет сборную, поэтому решение о назначении примут после исполкома Казахстанской федерации хоккея. 

Ранее в списке "Барыса" значились семь претендентов на пост тренера. Среди них специалисты из Казахстана и России, а также иностранец, чье гражданство не уточнялось. 

Экс-тренер трех клубов КХЛ прокомментировал информацию о назначении в "Барыс"

Предыдущие два сезона "Барыс" возглавлял Андрей Скабелка, интересы которого представляет агент Шуми Бабаев. Под руководством белоруса клуб дважды выиграл дивизион Чернышева и доходил до второго раунда Кубка Гагарина. 

Ранее Бабаев сообщил, что Скабелка планирует возглавить "Локомотив". Затем он заявил, что главным тренером "Барыса" назначат Сидоренко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама