Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка после ухода из "Барыса" заявил о задаче выиграть Кубок Гагарина

Скабелка после ухода из "Барыса" заявил о задаче выиграть Кубок Гагарина
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"©
Бывший главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Скабелка в интервью "Прессболу" рассказал о своих целях в "Локомотиве". 

В ярославский клуб Скабелка вернулся спустя 22 года. В 1997 году белорус в качестве хоккеиста выиграл вместе с ярославцами чемпионат России, а теперь настроен повторить этот успех уже как тренер. 

"Моя карьера явно на пике? Просто есть понимание, что сил хватает, опыта все больше, желание работать зашкаливает. А пик это или не пик… Как будто все складывается неплохо. Но всегда нужно помнить, что расслабляться нельзя. Как сказал Майкл Джордан в фильме "Последний танец": "Успех - это путь от поражения до поражения".

Какова формула тренерского успеха Андрея Скабелки? Формуле предпочитаю цель. Когда она поставлена и есть силы и желания, многого можешь добиться. Ближайшая? Ты же вот вспоминал ярославское фото с чемпионским кубком в качестве игрока. Ответ, думаю, понятен", - заявил Скабелка. 

В "Барысе" сделали заявление по объявлению главного тренера и подписании новичков

Напомним, что Скабелка 3 мая подписал трехлетний контракт с "Локомотивом". За два сезона с ним "Барыс" дважды выигрывал дивизион Чернышева и доходил до второго раунда Кубка Гагарина, а сборная Казахстана вернулась в элитный дивизион, но чемпионат мира-2020 отменили из-за пандемии коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Два года назад в этот день, 5 июня, Андрей Скабелка стал главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана! ⠀ ⏳ 2018/19 и 2019/20 ▶️ 141 матч в КХЛ ❎ 85 побед ❌ 56 поражений ???? Разница шайб: 389-327 ⠀ ???? Две победы в дивизионе Чернышева ???? Два вторых места на "Востоке" ???? Два вторых раунда Кубка Гагарина ???? Большие шансы на финал конференции в этом году ???? ⠀ ???? Первое место на домашнем чемпионате мира-2019 в первом дивизионе ⠀ ???? Несчитанное количество произнесенных "Молодчики, парни", "Молодчики, ребят", "Все молодчики" ⠀ В новом сезоне Андрей Владимирович будет тренировать "Локомотив". Спасибо ему за работу в "Барысе" можно сказать в комментариях ????

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама