Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка разобрал 10-е поражение "Барыса" в сезоне и назвал главную проблему

Скабелка разобрал 10-е поражение "Барыса" в сезоне и назвал главную проблему
©ХК "Барыс"

Главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Минске и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Для "Барыса" это поражение стало третьим кряду и десятым в сезоне.

После игры Скабелка посетовал на проблему с реализацией.

- "Динамо" сегодня было быстрее везде, быстрее выигрывало борьбу. Не держалась у нас шайба, достаточно плотно накрывали. Там, где удавалось выходить нам из-под давления, соперник успевал накрыть. Сегодня движение "Динамо" превзошло. И те шансы, которые выпадали нам в большинстве, за счет активных действий и игры вратаря, мы не реализовали.

- В чем причина того, что шесть моментов большинства не удалось реализовать? Давид Скленичка набирал очки в 7 матчах подряд. Почему сегодня не получилось?

- Не получилось, да. 7 матчей набирал, сегодня - нет. Я уже сказал, что "Динамо" нас достаточно активно прессинговало, а там, где мы выходили из-под прессинга, создавали моменты, Алексей Колосов подчищал. Не смогли сегодня реализовать.

- Вас поприветствовала арена. Насколько приятно возвращаться в Беларусь?

- Конечно, очень важно и эмоционально. Возвращаться очень приятно.

- Почему на выезд не поехал Эдди Паскуале?

- Мы приняли решение, что на этом выезде у нас работают Андрей Шутов и Никита Бояркин.

- За последние три игры команда забросила трижды. Как собираетесь решать эту проблему и довольны ли действиями нападающих?

- Конечно, мы недовольны. Да, прямая обязанность нападающих - забивать, но ещё и в своей зоне блокировать броски. Сегодня мы дали 40 раз бросить по воротам, а заблокировали 9, это очень мало. Даже если не идет игра в атаке, в обороне мы должны быть надежнее. Конечно, беспокоит проблема с реализацией.

- Насколько довольны действиями Андрея Шутова? И будет ли он играть с ЦСКА?

- Мы подумаем, но Андрей Шутов сегодня здорово сыграл. Команда его, так скажем, бросила на растерзание. Очень мало блокированных бросков, очень много дали бросить. В целом Андрей Шутов сыграл достаточно уверенно.

- Сегодня в составе "Динамо" не было несколько легионеров. Есть ли у вас такая мотивация посадить кого-то из иностранных игроков на лавку для профилактики?

- У нас достаточно короткая лавка, даже если бы такое желание было. Мы периодически это делаем. Но мы хотим не на лавку сажать, а чтобы у ребят была мотивация отдаваться, проявлять себя.

- Много стычек с участием Джозефа ЛаБейта. Почему?

- Это его стиль игры. Он - мощный. Занял место центрального нападающего. В принципе, его прямые обязанности - высокий прессинг и игра под воротами, чем он и занимался.

Следующую игру команда Андрея Скабелки проведет 4 октября на выезде против московского ЦСКА.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама