Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка объяснил поражение "Барыса" от "Салавата Юлаева"

Скабелка объяснил поражение "Барыса" от "Салавата Юлаева"
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка поделился своим мнением по поводу матча против уфимского "Салавата Юлаева" на старте нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась победой "Салавата" со счетом 3:2.

- Хочу всех поздравить с началом сезона, поблагодарить болельщиков за такую поддержку, за такой интерес к команде. По игре. Долго входили в этот матч. У нас очень хорошая команда. Мы умеем играть хорошо. Не совсем удалось войти в игру так, как мы этого хотели, как мы это можем. Во втором периоде должны были забивать в большинстве. Тогда у нас бы раньше пошла энергия. К сожалению, только с третьего периода заиграли так, как мы этого хотим, как мы можем. Не хватило чуть-чуть в концовке, чтобы вытащить этот матч. Но мне понравился третий период и настрой команды. Готовимся к "Сибири", - приводит слова Скабелки "Шайба.kz".

- Когда команда выигрывает, мы всегда слышим ваше бодрое: "Молодчики". Когда команда проигрывает, как сегодня, что вы говорите?

- Начало чемпионата. Была скованность, нервозность. Не совсем держалась шайба. Не всегда принимали те решения, которые шли на пользу команде. Сказал ребятам, что хороший был третий период. Поблагодарил, что бились и сражались до конца. Если будем играть именно так, победы придут.

- Что за травма у Адиля Бекетаева? Когда увидим его в составе?

- У него серьезная травма. Сроки не скажу. Думаю, не раньше конца октября, наверное. Мы сами переживаем. У него была серьезная операция. Конечно, нам его не хватает.

- Первый период был корректный, без удалений почти, а во втором и третьем посыпались. Это эмоции или что-то другое?

- Первый период был робкий с нашей стороны. "Салават Юлаев" много владел шайбой. Даже особо удалиться было негде. Мы играли достаточно неплохо позиционно, но при этом не было много энергии. Во втором периоде добавили. Пошли удаления. Естественно, не хотели так играть. Алихан Омирбеков хорошо вошел в игру, они с Алиханом Асетовым и Динмухамедом Кайыржаном вносили свою энергию, зарабатывали на себе удаления. К сожалению, не использовали большое четырехминутное удаление.

Эти удаления работают в две стороны. Когда забиваешь, они придают импульс команде, а когда не забиваешь, то, естественно, это не всегда хорошо. У нас две бригады большинства. Они все это время играют, а остальные ребята на лавке. Когда забиваешь, то энергия у всех. Здесь немножко не в ту сторону сработало. В третьем периоде поменяли расстановку. Удалось нам забить гол в большинстве, ребята почувствовали игру. Третий гол в наши ворота был лишний, оставалось мало времени, чтобы сравнять. Хотя моменты были хорошие.

Следующую игру "Барыс" проведет на своем льду с "Сибирью" 4 сентября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама