Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка объяснил поражение "Барыса" от "Металлурга" и решение взять видеопросмотр

Скабелка объяснил поражение "Барыса" от "Металлурга" и решение взять видеопросмотр
Андрей Скабелка. Фото: hcbarys.kz©

Хоккеисты "Барыса"  не были готовы к натиску со стороны "Металлурга" во втором мачте первого раунда Кубка Гагарина - заявил главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка, сообщает корреспондент Vesti.kz. Белорусский специалист разобрал поражение, которое потерпели его подопечные, и назвал его причины. 

- Конечно, помощнее сегодня выглядел "Металлург". Не совсем, скажем, мы вышли готовыми к такой игре соперника. В том плане, что здорово на всех участках "Металлург" прессинговал. То, что они не всегда делали в первой игре, во второй это было практически весь матч. И не всегда мы справлялись с этим давлением.


Особенно это показал второй период, когда "Металлург" здорово прессинговал, накладывал смены в нашей зоне. И чем ставил нас в затруднительное положение. Ну и использовал сегодня то, что не использовали мы, когда нам предоставлялся шанс пять на три, пять на четыре.

"Металлург" сегодня проявил свое мастерство и реализовал эти моменты. Но никто не говорил, что будет легко с таким соперником, как "Металлург". Поэтому готовимся к следующей игре.

- Будете кого-то из ранее не принимавших участие подключать к третьей игре?

- Да, думаю, подключим. Фамилии сейчас не буду называть, но да, будет ротация. 

- Когда брали запрос на положение "вне игры", рисковали. Чем был оправдан такой риск?

- Что значит рисковали, не рисковали? Мы же не берем с потолка. У любой команды есть люди, которые смотрят наверху. Вы видели, что у нас стоит человек с наушником? Они увидели. Они же за десять секунд смотрят. А просматривают судьи сколько? 15 минут или 10. С нашей камеры мы видели, что пограничное. Больше "вне игры". Мы должны использовать любой шанс. Что здесь такого? Это нормально.

- Какой состояние у Дмитрия Шевченко, который получил повреждение в третьем периоде?

- Думаю, общее состояние у него очень плохое, потому что он проиграл сегодня матч. А то, что касается его физического состояния, не могу сказать. Посмотрим завтра. 

Напомним, во втором матче, который прошел сегодня, 3 марта, в Нур-Султане, "Барыс" проиграл "Магнитке" со счетом 0:3. Счет в серии, которая продлится до четырех побед, стал 1-1. Следующие две игры подопечные Скабелки проведут в Магнитогорске 5 и 7 марта. 

 

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама