Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка нашел объяснение пятому подряд поражению "Барыса"

Скабелка нашел объяснение пятому подряд поражению "Барыса"
©ХК "Барыс"

Главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Москве и завершилась волевой победой хозяев в овертайме - 4:3. При этом по ходу игры "Барыс" вел со счетом 3:1.

- Конечно, обидное поражение. Мы сегодня хорошо играли, ребята молодцы, движение хорошее было и самоотдача. Но в концовке "Динамо" не простило нам удаления, перед этим мы видели "Сочи" четыре забили. Сегодня мы в равных составах хорошо играли, переигрывали даже где-то. Меньшинство сегодня слабо сработали. Не хватило на овертайм, наверное, тех эмоций. Обидное поражение, но тем не менее готовимся к следующей игре.

- Много хорошего было в этих пяти матчах в исполнении "Барыса", но в итоге пять поражений подряд. Не опасаетесь, что в психологическую яму может попасть команда после таких поражений? И с "Авангардом" нелепый гол, и сегодня все было в Ваших руках и неудача все равно.
- Да нет, почему? Новая команда, много ребят, которые пришли в этом сезоне и много ребят, которые были в "Номаде" в прошлом году. Я думаю, мы сильнее станем через эти матчи, а не слабее.

- В этих поражениях прослеживается ли какая-то одна линия или каждый матч абсолютно разный?
- Конечно, разный.

- По ходу "Кубка Блинова" Вы отмечали, что у команды бывают проблемы с концентрацией. Что произошло сегодня в концовке третьего периода?
- Два удаления. Если первое оправданное, то второе- небрежное.

- Понятно, что Вы брали Паскуале как безальтернативного лидера, но вот такой матч, который выдал Шутов феноменальный, никак не повлияло на Ваше решение?
- Паскуале - первый номер во всех командах был и остается. Андрей здорово сыграл и мы видим, что у нас два сильных вратаря. Вы вопрос задали к чему?

- Будет ли Шутов получат больше шансов?
- Будет, но у нас свои мысли и команда- живой организм. Мы принимаем решение исходя из ситуации, которая складывается.

- Сейчас у Вас небольшая пауза. Ждете ли Вы Гранта и Скленичку?
- Мы надеемся, да.

- Вы сказали, что в равных составах здорово смотрелись, но в овертайме и меньшинстве казалось, что скованно действовали Ваши хоккеисты. Чем объяснить это?
- Да, мы разберем это. Второй овертайм, который мы не совсем правильно начинали и играли.

16 сентября "Барыс" примет владивостокский "Адмирал". 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама