КХЛ
Вчера 21:25

Сенсацией завершился первый выездной матч "Барыса" в новом сезоне КХЛ

Комментарии (1)

Сенсацией завершился первый выездной матч "Барыса" в новом сезоне КХЛ ©ХК "Барыс"

Сегодня, 17 сентября, столичный "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграл на выезде с "Автомобилистом", сообщают Vesti.kz.

1

Встреча в Екатеринбурге была первой выездной для астанчан в этом сезоне КХЛ. Игра началась с быстрого гола нашей команды: на 32-ой секунде отличился Кирилл Савицкий. Хозяева в третьем периоде сравняли счет усилиями канадца Ника Меркли.

В итоге матч перетек в овертайм, где за счет Майкла Маклеода успеха добился "Барыс".

Победа стала первой для казахстанской команды в нынешнем сезоне. На старте сезона астанчане уступили "Нефтехимику" (1:2 ОТ), "Трактору" (1:4), "Амуру" (1:5) и минскому "Динамо" (1:5).

В четверг, 19 сентября "Барыс" на выезде встретится с казанским "Ак Барсом".