Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенсацией завершился первый матч "Барыса" в 2024 году

Сенсацией завершился первый матч "Барыса" в 2024 году
©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" провел первую игру в 2024 году, сообщают Vesti.kz. В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанчане встречались на выезде с ярославским "Локомотивом".

Матч в Ярославле завершился со счетом 5:4 в пользу казахстанского клуба. При этом, первый период встречи остался за "железнодорожниками", которые усилиями Александра Полунина (восьмая минута) и Александра Елесина (десятая минута) обеспечили себе хороший отрыв.

Однако к окончанию двадцатиминутки "Барыс" благодаря шайбе Энтони Камара, сумел размочить свой счет. Камара к слову, установил новый рекорд клуба по продолжительности голевой серии. 

Во втором периоде уже "Барыс" вышел в лидеры. Отличились Давид Скленичка (26) и Джозеф ЛаБейт (38).

В третьем периоде соперники продолжили оформлять результативные действия. На 51-й минуте хоккеист "Локомотива" Александр Волков сравнял счет - 3:3. На 56-й минуте Камара вновь вывел "Барыс" вперед. На 59-й минуте Рушан Рафиков перевел игру в овертайм в ходе которого, счет не изменился.

В серии послематчевых буллитов астанчане оказались сильнее и одержали первую победу в 2024 году.

"Локомотив", набравший 64 очка, по-прежнему занимает вторую строчку в Западной конференции. У "Барыса" 39 баллов и предпоследнее 11 место на "Востоке".

Напомним, что следующий матч "Барыс" проведет 5 января на выезде против "Трактора". 

Астанчане ранее одержали три победы подряд, над челябинским "Трактором" (5:1), омским "Авангардом" (5:1) и "Сочи" (3:2 ОТ).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама