Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство "Барыса" подвело итоги самого провального сезона в КХЛ

Руководство "Барыса" подвело итоги самого провального сезона в КХЛ
©ХК "Барыс"

Президент "Барыса" Борис Иванищев подвел итоги сезона КХЛ-2022/23, который стал худшим в истории клуба, передают Vesti.kz

Напомним, еще до окончания регулярного чемпионата астанинский клуб под руководством белорусского специалиста Андрея Скабелки потерял шансы на выход в плей-офф. Он не смог подняться выше последней, 11-й строчки в турнирной таблице Восточной конференции. Ранее "Барыс" еще никогда не занимал такое низкое место. 

"Да, действительно, сезон неудачный. Но хоккей – это спорт. Тут бывают как победы, так и поражения. Предугадать точный результат невозможно. Стоит отметить, что результаты зависят от множества факторов, в том числе от состава, команд соперников, календаря матчей, травм игроков и так далее.

В текущем сезоне состав обновился более чем на 70 процентов. В том числе поменялись все, кроме одного, легионеры. Вей только остался с прошлого сезона. Многие казахстанские игроки и даже легионеры проводили дебютный полноценный сезон на таком уровне.

Конечно, для адаптации к новой лиге требуется время. Хочу отметить, что у "Барыса" была летом договоренность с рядом игроков-легионеров, которые впоследствии отказались играть в КХЛ из-за геополитической ситуации.

Привлечение иностранных игроков является мировой практикой в разных видах спорта. Лучшие иностранные игроки привлекаются в том числе и для того, чтобы местные игроки совершенствовали свои навыки и приобретали дополнительный опыт.

Хочу отметить, что с каждым годом количество уроженцев Казахстана, выступающих в основном составе "Барыса", растет.  Хотя некоторые болельщики считают по-другому. В этом сезоне именно за "Барыс" были заиграны 15 уроженцев Казахстана. Здесь даже не берем натурализованных спортсменов. Плюс весь сезон в команде провел молодой вратарь Амирбеков", - цитирует Иванищева сайт "Барыса".

Также Иванищев рассказал о возможном возвращении Кевина Даллмэна. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама