Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разочарован действиями игрока "Барыса" в начале матча - тренер "Медвешчака"

Разочарован действиями игрока "Барыса" в начале матча - тренер "Медвешчака"
Фото с сайта КХЛ

Главный тренер ХК "Медвешчак" Горди Дуайер прокомментировал поражение своей команды от "Барыса" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Разочарован действиями игрока "Барыса" в начале матча. Думаю, что лига должна еще раз пересмотреть этот эпизод, сверить с регламентом. Если говорить по игре, то мы очень много играли в меньшинстве. В начале первого периода, когда мы были в большинстве пять минут, у нас были возможности повести в счете, но, к сожалению, мы их не использовали. Во втором периоде опять же, получили много удалений, стали ошибаться, чем соперник и воспользовался, - приводит слова Дуайера официальный сайт ХК "Барыс".


В свою очередь главный тренер "Барыса" Андрей Назаров сказал следующее: "Хочу всех поздравить с победой. Интересный матч, готовились к нему. Теперь будем готовиться к следующим играм".

Напомним, что "Барыс" одержал крупную победу над "Медвешчаком" в Астане со счетом 6:1. Авторами шайб у победителей стали Найджел Доус (15-я, 34-я и 57-я минуты), Вадим Краснослободцев (39-я и 40-я) и Брэндон Боченски (34-я), у гостей на 18-й минуте отличился Андреас Ямтин. Начало матча ознаменовалось дракой тафгая "Барыса" Дамира Рыспаева с форвардом "Медвешчака" Натаном Перковичем. Видео этой драки можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама