Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил "Медвешчак" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

"Барыс" разгромил "Медвешчак" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс", разгромив загребский "Медвешчак", одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Астане завершилась со счетом 6:1.

Начало матча ознаменовалось дракой тафгая "Барыса" Дамира Рыспаева с форвардом "Медвешчака" Натаном Перковичем. Причем это уже вторая драка игроков в сезоне. В итоге Рыспаев, будучи зачинщиком, был удален судьями до конца матча, а Перкович ограничился двухминутным штрафом. Видео этой драки можно посмотреть здесь.




А вот открыть счет в матче хоккеистам удалось лишь на 15-й минуте. И на радость столичным болельщикам это сделали игроки "Барыса". Большинство реализовал Найджел Доус. Однако на первый перерыв команды ушли с равным счетом. За две с половиной минуты до конца ворота Павла Полуэктова поразил Андреас Ямтин.



Во втором периоде встречи забивала только казахстанская команда. Причем отличились хоккеисты "Барыса" четырежды. На 34-й минуте Найджел Доус, оформив дубль, вновь вывел "Барыс" вперед. А спустя семь секунд после грубой ошибки голкипера "Медвешчака" Дэнни Тэйлора Брэндон Боченски сделал счет 3:1. А далее с разницей в почти две минуты последовал дубль от Вадима Краснослободцева, который сначала отличился в большинстве, а затем и в равенстве.



На третий период "Медвешчак" решил сменить Дэнни Тэйлор на Гашпера Крошеля. Но в итоге и он не смог сохранить свои ворота "сухими". На 57-й минуте хет-трик в ворота гостей оформил Найджел Доус. Таким образом, "Барыс" взял уверенный реванш у "Медвешчака" за поражение в Загребе со счетом 0:3.

Благодаря этой победе подопечные Андрея Назарова набрали 56 очков в 39-ти играх и вновь до двух баллов сократили отставание от "Нефтехимика", который занимает восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Правда, у нижнекамской команды на одну встречу меньше. Следующий матч "Барыс" проведет 8 декабря в Хабаровске против местного "Амура".

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана)
- "Медвешчак" (Загреб) - 6:1
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама