8 марта 2022 11:04

Раскритикованный защитник "Барыса" обошел фаворитов Кубка Гагарина

Раскритикованный защитник "Барыса" обошел фаворитов Кубка Гагарина ©ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" Джо Морроу попал в номинацию "Лучший игрок" по итогам очередного дня в плей-офф КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Канадский хоккеист поучаствовал в двух голевых атаках столичного клуба в четвертом матче противостояния с "Металлургом" из Магнитогорска, но казахстанская команда проиграла встречу (2:5).

Лидирует в опросе телеграм-канала лиги автор хет-трика в Нур-Султане Денис Зернов (около 70 процентов), а вторым идет лидер ЦСКА Никита Нестеров (три передачи).

Морроу делит третье-четвертое места с Михаилом Григоренко (1+1) - у обоих по семь процентов. В аутсайдерах - еще два игрока "Металлурга": Григорий Дронов (1+1) набрал три процента, а Максим Карпов (0+2) - один процент.

Опрос завершится через несколько часов.

Добавим, что ранее канадский легионер был раскритикован за пассивность, что позволило соперникам забить один из голов.