Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Металлургу" и оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина

"Барыс" проиграл "Металлургу" и оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина
©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, 1/8 финала

Барыс - Металлург М 2:5

Голы:

Зернов (Карпов), 5 (0:1); Зернов (Маклюков), 11 (0:2); Берглунд (Морроу), 15 (1:2); Зернов (Карпов), 21 (1:3); Дронов (Майе), 22 (1:4); Виделль, 35 (1:5); Берглунд (Куник), 37 (2:5)

ХК "Барыс" потерпел домашнее поражение от магнитогорского "Металлурга" в матче Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 7 марта, команды в Нур-Султане провели четвертый матч серии в рамках первого раунда плей-офф КХЛ. Победу со счетом 5:2 одержали гости.

Денис Зернов на шестой минуте вывел "Магнитку" вперед, а на 12-й оформил дубль. На 16-й сократил отставание Линден Вей.

Со счетом 1:2 команды ушли на первый перерыв. Но едва они вернулись на лед, Зернов оформил хет-трик. И буквально тут же Григорий Дронов заставил хозяев пропустить в четвертый раз.

На 36-й минуте Линус Виделль продолжил разгром своей бывшей команды. На 38-й Якоб Берглунд отыграл за "Барыс" еще одну шайбу, но больше ни одна из команд не забила.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Металлурга". "Барыс" оказался в шаге от  вылета из плей-офф. Следующий матч команды проведут в Магнитогорске 9 марта.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама