Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Просто "Магнитка" лучше, чем мы - Найджел Доус

Просто "Магнитка" лучше, чем мы - Найджел Доус
Найджел Доус. Фото Vesti.kz©

Нападающий "Барыса" Найджел Доус в интервью корреспонденту Vesti.kz после поражения в четвертом подряд матче полуфинала Восточной конференции КХЛ поделился мнением о том, почему его команде не удалось пройти магнитогорский "Металлург". 

- Сегодня была тяжелая игра, - начал Доус. - Мы знали, что будет тяжело отыграться, проигрывая в серии 0-3. По горячим следам пока что немного тяжело анализировать.

- Может быть не стоит слишком разочаровываться, все-таки в начале сезона мало кто мог представить, что вы дойдете до полуфинала конференции и будете биться с "Магниткой" так, как сегодня?

- Но мы по ходу сезона смогли построить команду, наладить игру, смогли выйти во второй раунд... Просто "Магнитка" лучше, чем мы.

- Если говорить лично о тебе, показалось, что с возвращением Брэндона ты почувствовал больше свободы на льду.

- Конечно, с возвращением Брэндона стало легче, он очень важный игрок в команде. Но мы должны быть взаимозаменяемы. Мы прошли первый раунд, и очень жаль, что с возвращением Брэндона не использовали свои шансы, и что сегодня не подарили победу нашим болельщикам. 

Напомним, сегодня в Астане "Магнитка" победила "Барыс" со счетом 3:2, оформив победу в серии 4-0. Таким образом, клуб из Магнитогорска вышел в финал конференции, а астанинская команда завершила сезон. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама