Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Металлургу" в четвертом матче серии и вылетел из плей-офф КХЛ

"Барыс" проиграл "Металлургу" в четвертом матче серии и вылетел из плей-офф КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, 1/4 финала

Барыс - Металлург М 2:3 ОТ

Голы:

Доус (Боченски), 10 (1:0); Коварж (Мозякин), 46 (1:1); Ли, 48 (1:2); Михайлис (Худяков), 51 (2:2); Коварж (Мозякин), 78 (2:3)
Хоккеисты "Барыса" проиграли магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче серии и вылетели из плей-офф КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходила в Астане сегодня, 15 марта, и завершилась со счетом 2:3 в овертайме в пользу гостей. С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь

Счет в игре был открыт на 11-й минуте. Комбинацию с участием Брэндона Боченски и Найджела Доуса точным броском завершил последний. Второй период команды провели всухую, зато в третьем трижды поразили ворота.

Сначала "Металлург" дважды забил в большинстве и едва не переломил ход встречи. На 46-й минуте отличился Ян Коварж, а на 49-й - Крис Ли. Однако спасла "Барыс" шайба Никиты Михайлиса на 53-й, которая перевела игру в овертайм. 

В дополнительное время все решила шайба Яна Коваржа в большинстве на 79-й минуте, которая была засчитана после просмотра видеоповтора. Это позволило "Металлургу" выиграть четвертый матч, а вместе с ним и серию. 



Таким образом, "Металлург" с общим счетом 4:0 выиграл серию и вышел в финал Восточной конференции. Его соперник определится в противостоянии "Ак Барса" и "Авангарда" (на данный момент счет в серии - 2:1). Стоит отметить, что "Металлург" является действующим победителем Кубка Гагарина. 

Для "Барыса" же девятый сезон КХЛ на этом завершен. Астанинский клуб в восьмой раз в своей истории сыграл в плей-офф и во второй раз не смог преодолеть барьер второго раунда. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама