Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промахи "Барыса", или как в клубе признали "ошибки" в трансферах

Промахи "Барыса", или как в клубе признали "ошибки" в трансферах
Фото: ХК "Барыс"©

Столичный "Барыс" отказался от услуг россиянина Максима Минеева, но еще раз показал, что готов искать усиление не только в североамериканских лигах. Некоторые моменты трансферной стратегии - в материале корреспондента Vesti.kz.

24-летнего защитника приглашали на пробный контракт с возможностью заключения полноценного. Просмотром для Минеева должен был стать домашний розыгрыш Кубка Президента, но россиянин принял участие только в одном матче. Скорее всего, его выступление подтвердило предположение тренерского штаба - ставку сделали на других исполнителей.

Примерно также было и в ситуации с Илайджа Вилио, когда "Барыс" неожиданно пригласил канадского легионера на просмотр. Ровесник Минеева пробовался в состав столичной команды, хоть и играл ранее только в низших лигах. Казахстанцы рискнули, а затем отказались от услуг потенциального новобранца. 24-летний канадец не смог убедить в своей необходимости.

Спорно приглашение в "Барыс" и Романа Савченко. Бывший игрок сборной Казахстана не впечатляет. Скорее, наоборот. 33-летний хоккеист не усилил игру. Ждать от него молниеносных бросков, а затем закрывать глаза на его ошибки в обороне - слишком дорогая цена, чтобы в столичной команде спокойно к этому отнеслись.

В команде есть несколько неплохих защитников-новобранцев (Эрик Мартинссон и Олле Альсинг), а если к ним добавить молодежь (Валерий Орехов, Самат Данияр и Адиль Бекетаев) и пару опытных исполнителей (Даррен Диц с Егором Шалаповым), то Вилио с Минеевым тут просто нет места. "Барыс" попытался найти недорогой вариант, но промахнулся.

Для клуба, который играет в семь защитников, роскошь содержать еще двух легионеров, когда есть казахстанские кандидаты. Их нужно раскрывать, а не исполнителей, которые просто не востребованы. У "Барыса" появились возможности для маневра, поскольку есть на внутреннем рынке игроки под усиление. Надеемся, Бекетаев не станет последним в этом сезоне.

Канадский легионер приехал в "Барыс" за пару дней до Кубка Президента и стал первым снайпером. Как он сыграет в КХЛ?

Добавим, "Барыс" в КХЛ стартует 3 сентября домашним матчем с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама